Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Для поддержания линии чёрной короны, отнерестил следующую пару. Это F2. Мать была дельтой, поэтому теперь надо исправлять корону. Слишком она уж короткая у обоих, хотя цвет на мой взгляд сохранился Black lace. В выводке много светлых личинок, подозреваю что они чёрными не станут.

post-2009-1240341224_thumb.jpg

post-2009-1240341279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара! Самка особенно понравилась. А на рынок стали меньше корон завозить, и по Инету наблюдаю - спад интереса к ним пошёл, в основном плакаты и хальфы - мода идёт со стороны Азии, по моим субъективным ощущениям, т.к. в оновном всё новое идёт оттуда, да и рыбы у них больше.

Дима, у тебя возникала такая проблема - что лучи короны деградировали со временем?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая корона что у этого самца, что у бело-чёрного, из-за того что мать у них была чистая дельта. На тот момент не осталось у меня вообще никаких самок корон, одни самцы. Вот поэтому теперь приходиться восстанавливать размер короны. А вообще это потомок старого Азиатского заказа чёрных корон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это потомок старого Азиатского заказа чёрных корон.

 

 

Да, я узнала :D

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара! Самка особенно понравилась. А на рынок стали меньше корон завозить, и по Инету наблюдаю - спад интереса к ним пошёл, в основном плакаты и хальфы - мода идёт со стороны Азии, по моим субъективным ощущениям, т.к. в оновном всё новое идёт оттуда, да и рыбы у них больше.

Дима, у тебя возникала такая проблема - что лучи короны деградировали со временем?

Оля не там ходишь, мне одни короны в субботу и попадались, да ещё какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помню на них бум был - в каждой второй ширме:) На аквабиде корон меньше стало тоже.

В прошлую суботу себе трёх хорошеньких самок взяла на рынке, не удержалась. А самца буду искать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пара, а у меня твои самки никак икру не наберут... Мои для нереста ещё молодые...жаль самцов, простаивают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...