Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то отнерестил данную пару. Всё давно было желание посмотреть что получиться в итоге. По сути это F2. Отец был Black lace корона, мать дельта чёрно-синия от пары SD синих. Оба мои предыдущие нересты ( на тот момент передохли все самки корон ). Теперь жду результатов.

post-2009-1240340800_thumb.jpg

post-2009-1240340824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец на корону не тянет, скорей гребенчатый Combtail, но по такой фотографии судить трудно.

Красивые рыбы. Наверное, мраморная медь из-под них пойдёт.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короны у него почти совсем нет. Скорее он пошёл в мать в дельту. Зеркалом мне так и не удалось его распетушить, ведать сильно занят он гнездом. Мне одно интересно откуда вылез белый цвет из под чёрного и что будет у потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в выводке чёрных корон оказался он? Тым мне привёз трёх самцов, один из них чёрно-белый, но чёрного много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самого белого я оставил себе. Все они из одного выводка. К сожалению похожей самки не было. Видимо на такой эффект оказали влияние гены матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...