Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ОПРОСЫ


Рекомендуемые сообщения

Не стала голосовать, по простой причине! Считаю что удалять надо и оффтопики и анонимов, но ругань тех кто зарегистрирован можно и подкорректировать, а вот тех кто прячется и ругается вообще удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что удалять надо и оффтопики и анонимов, но ругань тех кто зарегистрирован можно и подкорректировать, а вот тех кто прячется и ругается вообще удалять!

Т.е. мнение человека достойно быть выслушанным только если он зарегистрирован на Тропике? Аноним - это ведь не только тот, кто прячется и ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее..лех..ты не прав.

Когда человек ругается и льет грязь , но при этом гаденько и подло шифруется..таких надо сразу наХ....БАН!

А если все понятно и чинно и без трусоватой скрытности ;) , то пусть,...в данном случае просто высказывается мнение...Думократия млин типа))))))

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

 

я, например, иногда пользуюсь "гостём" по той причине, что некоторые вещи, как А.Никульцев говорить просто не имею права - политкорректность и т.п. На фокусы типа "мочить в сортире" я пока пойти не могу.

 

Учитывая то, что некоторые читатели форумов очень остро относятся ко всему, что в них звучит, я не могу без вреда той организации, в которой работаю (хоть и сравнимого с дробиной для слона), высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение.

 

А потому и пишу, как гость. Подозрения к делу не пришьёшь, а додумать можно всё что угодно.

 

Так что не надо говорить, что мол, давайте все пишите под своими никами.

Даже голосование делают тайное, чтобы люди не смущаясь и не боясь расправы могли искренне высказать своё мнение.

 

Рубить надо дегенератов и грубиянов, пишущих нецензурщину. А всё остальное - зачем запрещать? Будет пресно, скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек ругается и льет грязь , но при этом гаденько и подло шифруется..таких надо сразу наХ....БАН!

А если все понятно и чинно и без трусоватой скрытности ;) , то пусть,...в данном случае просто высказывается мнение...

:) Слав, по жизни я с тобой согласен в данном вопросе. Но ты же человек в вычислительной технике соображающий. Понимаешь, у Владсоновской базы нет логина GUEST, который "ругается и льет грязь" и GUEST, который "просто высказывает мнение". Это один и тот же GUEST, у которого нет вышеуказанных атрибутов и забанив одних, мы тем самым лишим права голоса вторых. Потому и присутствует Борман, который в данных вопросах идеально и моментально исправляет ситуацию, убирая то что не нужно. Я считаю, что на Тропике уже все нормально, система отлично отлажена и не треует вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые вещи, как А.Никульцев говорить просто не имею права - политкорректность и т.п.

 

я не могу без вреда той организации, в которой работаю (хоть и сравнимого с дробиной для слона), высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение.

Вот от этого и появляются обвинения тебя в соблюдении корпоративной этики. Меня ничего не может заставить высказывать чужие идеи, которых я не разделяю. В худшем случае - я просто промолчу, иначе просто буду отвечать на вопрос, так как думаю, независимо от того, что мне диктует этика.

 

p.s. Ни в коем случае никого не хочу убедить в том, что это правильно и что так должны поступать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому и пишу, как гость. Подозрения к делу не пришьёшь, а додумать можно всё что угодно.

У себя на cichlids.ru мы разрешаем Гост'ям публиковаться только в "доске объявлений". Флуд, флейм и спам жестко модерируется. Впрочем, cichlids.ru посещают, как правило, люди серьезные. Поэтому фактически проблемы возникают только со спамерами.

 

На форуме журнала эта проблема решается так:

<noindex>http://aquarium-magazine.ru/cgi/ikonboard/...rum=4&topic=307</noindex> .

 

С другой стороны, на тропике любой желающий пофлеймить может довольно быстро наработать себе полноценный ник и флеймить в волю на правах постоянного участника. Благо, ни флуд, ни флейм здесь не запрещены.

Так что, если форумчане готовы читать ту ерунду, которую здесь пишут зарегистрированные пользователи, почему бы не оставить тоже право за незарегистрированными гостями?

 

2Никульцев

Если у вас нет паранойи, это вовсе не значит, что за вами никто не следит? ;)

В конце концов, никто не заставляет тебя указывать в нике свое ФИО. Например, чем в соседней ветке зарегистрированный ник "Северный житель" отличается от какой-нибудь незарегистрированной "Масяни"? Фактически, ничем. Направленность постов, очевидна. Никаких персональных данных, кроме IP, доступного только администратору и модераторам.

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубить надо дегенератов и грубиянов, пишущих нецензурщину. А всё остальное - зачем запрещать? Будет пресно, скучно и неинтересно.

Я говорила удалять топики именно тех анонимов, которые пользуясь анонимом ругаются и льют всякую грязь. Ведь, если человек выражается цензурно и без агресси, то и банить его нет смысла :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала голосовать, по простой причине! Считаю что удалять надо и оффтопики и анонимов, но ругань тех кто зарегистрирован можно и подкорректировать, а вот тех кто прячется и ругается вообще удалять!

о каком опросе речь ?

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостевой вход для ищущего инфу вполне оправдан

 

но гостевой вход для обсуждения с возможными вариантами столкновений всетаки требует регистрации, как то некарашо под готевым ругатца ИМХО все

 

но учитывая письмишки и реплики которые допускают некоторые участники конфы то гостевой вход в такие обсуждения видимо оправдан для тех кто так делает

 

пока не будет корректности от всех то и требовать корректности от юзера под готевым входом как то выглядит игрой в одни ворота :idn:

 

ЗЫ: я не пользуюсь гостевым, а закрыть доступ незарегенным или оставить это к администарции а не к опросу общественности, как им удобно и нужно так пусть и делают, но оговорюсь еще раз, для разовой консультации регится не обязательно и как следствие оставить необходимо, могет закрыть доступ вообще к постам обсуждения журанла этого а :lol: ведь подобный опрос изз анего появился :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на главную страницу - не нашел никакого опроса. :(

Я слепой? :idn:

Ткните мне пальцем в опрос, а!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слепой :lol: В правой колонке под днями Рождений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая колонка, в середине, между "днем рождения" и "новыми участниками"

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь сляпой я дедушка! :))

Всем спасибо. Нашел, проголосил. :) Пцыцу поставил против пункта "Анонимов давить, дабы нефиг нафиг!". :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...