Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

неоны - нежинки?!


Абиссаль

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

До меня тут слух дошел, что неоны слабы здоровьем, часто болеют и вообще беда: чуть что - дохнут :fuck:

 

У меня первый блин комом. Одного неона красного не довезла до дома. Хотя вроде бы все по правилам сделала: и посадила правильно и везла бережно.

 

Так что? Это у меня руки кривые? Сплетни врут? Или все-таки неоны не так просты, как хотелось бы :akula:

 

А! Во! А может это только красные, а другие по-проще и выносливей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю неоны стайкой живут, может ваш по дороге от стресса загнулся :roll:

Ага, со скуки- поговорить не с кем было :lol:.

Что-то с перевозкой не то было.

Я возил трех неонов из Тулы на птчку, что б Владу показать (подозрение на болезнь было) потом обратно в Тулу. Все это в пакете с литром воды, Причем пакет не открывался до возвращения домой (в 12 ночи). Так вот все живы-здоровы никто не помер. :akula:

ЗЫ. неоны были голубые про красных нечего сказать не могу, но всё равно странно сдохнуть при пебольшей перевозке. Он что прада один был или несколько, сколько времени в пути?

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Я двоих везла. Профессионально запакованных. А сними еще пара пецилий. Ехала на машине и всего-то минут 30-40. Все доехпли кроме одного неончика. :seledka:

 

Я, значить, его в акву тоже по правилам высадила (ну воды доливала долго и по чуть-чуть и т.д.) а часов через пять обнаружила, что у него попа тонет, чушуя на хвосте поклоцкалась и дышит нервно плавниками взмахивая. Да и вообще какой-то он "мутный" был. Как обкуренный. :lol:

Утром здох. А вот второй помучался пару дней и вот неделю уже живет. Вроде ест, пугается, дышать реже стал. В общем, типа оклемался.

 

Что это было - не понимаю :idn: . Если везла не так, то почему остальные рыбки в норме?

 

В общем, думаю, чего-то я о неонах не знаю....(задумчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...