Drakosha Опубликовано 16 Апреля, 2009 в 22:09 Опубликовано 16 Апреля, 2009 в 22:09 Доброго всем форумчанам времени суток! Кормлю свою ватагу в основном Tetra Wafer Vix и и морожеными артемией, мотылем, дафнией, креветкой, трубочником. 2-3 раза в неделю даю огурчик. Они все его просто обожают. Еще кушают кабачки или цукини иногда, но не очень охотно. Но растения все равно подгрызают. Ну это понятно, такие уж они у меня подобрались растительноядные... Пробовала давать еще морковку и салат ошпаренные - игнорируют полностью. Так вот вопрос - что им еще из растительных подкормок можно давать? В огурце кажется ни питательности особой, ни витаминков нету? Может им поэтому так по вкусу мои любимые эхинодорусы? А вы своих чем еще подкармливаете? Поделитесь опытом Juwel Рио 180л, внешник Eheim Professional 2226+штатник Juwel, стерилизатор Vecton 200, компрессор Eheim 400, 2 штатные лампы по 45Вт+GroLux 30Вт. Население: барбусы Шуберта, боции-клоуны, боции тигровые, лабео, сиамские лисички, птеригоплихт, анциструс. Tetra AquaArt 30л, внешник Eheim Ecco 2232. Население: коридорасы Julii, лорикария.
тим16 Опубликовано 16 Апреля, 2009 в 22:15 Опубликовано 16 Апреля, 2009 в 22:15 А кто в ватаге-то? Ампулярии? http://krevetka.ua/
Drakosha Опубликовано 17 Апреля, 2009 в 08:37 Автор Опубликовано 17 Апреля, 2009 в 08:37 А кто в ватаге-то? Ампулярии? А ватага вся в подписи перечислена... Боции тигровые и клоуны, барбусы шуберта, анциструс, птеригоплихт, ну и т.д..... Juwel Рио 180л, внешник Eheim Professional 2226+штатник Juwel, стерилизатор Vecton 200, компрессор Eheim 400, 2 штатные лампы по 45Вт+GroLux 30Вт. Население: барбусы Шуберта, боции-клоуны, боции тигровые, лабео, сиамские лисички, птеригоплихт, анциструс. Tetra AquaArt 30л, внешник Eheim Ecco 2232. Население: коридорасы Julii, лорикария.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти