Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вопрос к знатокам"карликов"


Рекомендуемые сообщения

Можно ли в аквариум с площадью дна 58см на 28см.с факт.ёмкостью литров 60 поселить 2 пары "карликов"?Акварим травяной,сейчас живёт пара Рамиресов.Хочется ещё кого нибудь подселить.Естесно жилплощадью всех обеспечу.Не начнётся ли "мочиловка".

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кроме Борелли или Агассица никого и не подселишь. Остальные "зачморят" рамирезов.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, но тогда придется делить площадь дна визуально крупными предметами (пограничные столбы), в качестве которых подойдут коряга, крупный куст эха или анубиаса, камень и т.д. Тогда рыбы сами разграничат сверы влияния. У меня совместно, на разграниченном подобных образом пространстве, с рамизерками жили и нерестились пара пельвиков и две пары какадушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать относительно спокойные виды типа борелли, хонгслой... . Все зависит от индивидуального "характера". Рамирези особо себя в обиду не дадут. По возможности имеет смысл попробовать вида 2-3 подселить, впоследствии "изгооев" убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать относительно спокойные виды типа борелли, хонгслой... . Все зависит от индивидуального "характера". Рамирези особо себя в обиду не дадут. По возможности имеет смысл попробовать вида 2-3 подселить, впоследствии "изгооев" убрать.
Чесно говоря про Агассица давно думал и мечтал завести.Не подскажут ли уважаемые коллеги у кого или где можно приобрести выше указанные виды рыб. Изменено пользователем pinochet

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у SergZel-а и приобретите.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Можно попробовать относительно спокойные виды типа борелли, хонгслой... . Все зависит от индивидуального "характера". Рамирези особо себя в обиду не дадут. По возможности имеет смысл попробовать вида 2-3 подселить, впоследствии "изгооев" убрать.

Что у Вас можно купить из апистограмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...