Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

пловниковая гниль+кровопотек


Vitaminas

Рекомендуемые сообщения

севодня вернувшис с роботы на одном барбусе зометил пловниковую гниль на хвосте и ещо кровопотек возле хвоста :( нощот лечения гнильи омнипурчика имею(пропорцию лекарств сколько мл.на литр знаю,но сколько дней ево золивать в банку для первово раза?) и чево ещо добавить для лечения кровопотека? :-?

post-3-1130525285_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitaminas

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омнипур заливатеся однократно на 7 дней. Очень просто :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только што ещо зометил на 3 ботий и на синодонте "манку" доктор што делать костапура может ещо добавить? :idn:

ни как непоиму от куда столько зоразы зонеслос :cry:

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, лучше теперь долечить омнипуром, он частично и на ихтиофтириоз действует. Если потом будет надо, то лучше пролечить еще раз дополнительно, чем мешать разные препараты.

 

Кого нибудь нового сажал в аквариум за прошедшую неделю?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совершенно не понятно, откуда инфекция. Разве что она была в аквариуме давно. но в скрытой форме и проявилась из-за каких-то внешних факторов. Например, отключение электричества или еще что-то подобное. Может состав воды резко поменялся у воды идущей из крана...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав воды может и мог поменятся как то я состава воды нимерю из под крана :roll:

севодня утром зометил што кровопотек изчез осталос немного гныли и манки надеюсь и они изчезнут......

понравился мне ефект омнипура :fuck:

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все так плохо, то давай так - несколько часов прогони воду через активированный уголь, это чтобы убрать предудущее лекарство. А потом заливай костапур.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял доктор,

а как потом нощот гныли?

Изменено пользователем Vitaminas

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что согнав ихтиофтириоз, придется лечить еще раз, но уже от гнили. Хотя может она и сама пройдет, но не факт.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо один вопрос

я один раз какда лечил ихтиофтириоз костапуром то добавил однократную порцыю иода и ета порция помоему помогла ускорить лечение(а то я ихтиофтириоз одним костапуром лечил почти 2 недели) думою может и в етот розок иода долит?дело в том што я позобыл пропорцыю иода на сколько литров воды один милилитр? :( может вы пропорцию знаете,может и сами иод добовляите? :idn:

если дурак-то на долга.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...