Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Фирма RESUN ваше мнение о товаре для аквариумистов


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Кто из местных и опытных аквариумистов могут дать хорошую оценку предлагаемым товарам для аквариумистов?

<noindex>http://www.aquatis.ru/unistar.htm</noindex>

Там в каталоге есть погружной насос он может быть полезным для откачиванья воды из аквариума при полном перезапуске?

Вот ссылка не него:

post-2-1130347394_thumb.jpg

Изменено пользователем Nautica
  • Downvote 1

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банальный и откровенный китай, со всеми вытекающими... доступная цена/посредственное качество.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банальный и откровенный китай, со всеми вытекающими... доступная цена/посредственное качество.

Полностью согласен с мнением партайгеноссе о сабже.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Погружной Многофункциональный ФИЛЬТР MAGIC-JET 1000, cконструированый с учётом использования в пресной и морской воде, который производит Механическую, Биологическую и Химическую очистку воды одновременно" (написание сохранено, как на сайте по вышеприведенной ссылке) я писал в одном из номеров журнала.

 

Сейчас иногда использую его, как временный угольный фильтр, если надо быстро зеленку из воды убрать. Очень удобно. Хагеновский пакетик с углем как раз под объем его корпуса.

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз покупал их помпы 500 л/час в 2000 году.

Сколько - не помню, но три живы до сих пор. Одна запускается "с толкача" после отключения питания. К двум другим - претензий нет.

Пользовался их компрессорами (разными) - лишь мелюзга выходила из строя иногда. Всё остальное неплохо работает.

С годами шум уменьшается.

 

Но сейчас предпочитаю и преобретаю Hagen (по ряду причин).

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это Китай я знаю читать умею,но дело в том что у моих знакомых стоит внешний фильтр АЕ-808 уже более 3 лет.Что самое интересное работает тихо и чистит неплохо.Хозяин доволен.Я вот просто думаю два фильтра покупать на 700л.аквариум.Один Эхейм и один что попроще.Вот и думаю какой попроще покупать...

И потом мне о насосе ничего так и не ответили.Меня интересует система которая помогать будет откачивать воду из акваса,что бы вёдра не таскать.Не столько закачивать сколько откачивать.Вот увидела этот насос и решила у вас спросить,что и как ...У кого нить есть ответ на второй вопрос?

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто для перекачки воды, то конечно имеет смысл брать китайскую помпу. Здесь шумность и надежность роли не играют. Только берите мощную, этак 2000 л/ч.

 

Что касается "стоит уже более 3 лет.Что самое интересное работает тихо и чистит неплохо", то тут с китайской продукцией не угадаешь. Случаются неубиваемые партии или отдельные экземпляры в партиях, а случается сразу почти заведомый брак. Поэтому на них никто гарантии больше 2 недель не дает, и поэтому продавцы их обменивают так легко.

Изменено пользователем Grange

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в работе два китайских фильтра UniStar. Не скажу чтоб они не работали, работают уже несклько лет не выключаясь и без проблем. Шум не принципиален - это офис. Но вот конструкив... Закрыть фильтр так чтобы он не протекал после чистки - это эпопея на час, с матюгами, пятикратной разборкой и сборкой и ласковым постукиванием ногами :(

 

Аналогично Atman. Вроде копия Эхейма. А попробуй ка собрать так, чтоб не сочилась вода...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о насосе то платить деньги за такое одноразовоиспользуемое оборудование смысла нет,для откачки подойдёт банальный длинный шланг от аквы до ванны.

Что касательно ресана,отношусь к нему достаточно уважительно.Так как самый юольшой их аквариум у меня ресановских.А хорошь он тем что штатный свет демонтируется и выкидывается в течении получаса,ещё за два часа монтируется новый (для ювеля к примеру это гораздо проблематичнее),кроме того он правильной формы за исключением гнутого стекла (очень жаль что акватис не возит сюда аквариумы из другой линейки ресан классической формы),кроме того пользую два холодильника ресан которыми на сегодняшний день весьма доволен,эти холодильники по всем параметрам выигрывают к примеру у холодильников теко.Из недостатков в них разьве што на градус завышенные показания температуры от встроенного датчика.

Фильтрами их я не пользуюсь так как давно остановился на флювалях которые оптимальны на мой взгляд по цене качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

добрый вечер.посоветуйте стоит покупать аквариум resun cm-1000 .как он по качеству?

Как то вот жалоб на аквариумы Resun не припоминаю. Вроде ни у кого не протек сам по себе. Хотя честно признаюсь - сам не покупал и клиентам эту марку не ставил.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...