Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лампы Actizoo


Гость Гость_Yuka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Сегодня на птичке мой друг по моей просьбе искал для меня две лампы. Я просила купить Сильванию Гролюкс и Делайтстар 90 см., 30 W...

С Гролюксом проблем не было, а вот Делайтстар пропал совсем.... И тогда он нашел где-то лампу фирмы Actizoo - Nominal TX. Причем эта лампа заметно дороже всех фирм, о которых я знаю....

Я облазила весь инет - никакого инфо...

Ну хоть кто-нибудь сталкивался?

Где о них почитать ? Что за лампа, и может ли она заменить делайтстар и стоять вместе с гролюксом?

____________________

Спасибо , Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую эту лампу брать. Лампа холодного (белого) цвета, ветовая температура 10000К, интенсивность света порядка 70 люменов на ватт. Срок службы порядка года. То есть по параметрам вроде все нормально, соответсвует AQUASTAR. Но есть отзывы, что установка такой лампы увеличивала интенсивность роста черной бороды, а это уже не может радовать :( Вообще, если я не ошибаюсь, то это итальянская фирма, а я не очень жалую итальянских производителей. Но это мое сугубо личное мнение ;)

 

Кстати, световой поток у DaylightStar выше - порядка 3250 люменов для 36Ватт против ~2520 у актизоо

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Эти лампы французкой фирмы. У меня стоят 2года. Пробивают 60см в лёгкую. Все аквариумисты на "Птичке" хвалят только Actizoo Подделать китайцы их не могут,т.к. накладно. Эти лампы дорогие. Например Supra-Lux стоит 780руб. Не каждый себе позволит. А китайцам нужен тот товар,который уходит не УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...