Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

АРТЕМИЯ


Yuri

Рекомендуемые сообщения

Добрался наконец до компа.

Вот она артемия с большой буквы Г. жопа

Купил в Туле в июне за 300р. Что только не пробовал. Выход 15-20 % не более. Щас опять появилась. Наверно в Москве ее дешево отдают раз наши торгаши кинулись ее закупать.

post-2-1130312131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку: поиск рулит :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она артемия с большой буквы Г. жопа

Купил в Туле в июне за 300р. Что только не пробовал. Выход 15-20 % не более. Щас опять появилась. Наверно в Москве ее дешево отдают раз наши торгаши кинулись ее закупать.

Именно она! Подтверждаю. На московской Птичке одна такая банка стоит 200 рублей. При оптовых закупках скидывают до 150-170. Посчитать выход в процентах я не могу, т.к. не понимаю - процент чего от чего брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитать выход в процентах я не могу, т.к. не понимаю - процент чего от чего брать.

Да я процент я тоже на глазок считал. Ориентировался на предыдущий выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупость, а для чего она? :roll:

Это яйца солоноводного рачка артемии. Хороший корм для мелких мальков икромечущих рыб. Почитать мона вот тут - http://www.tropica.ru/inf/food/002.php

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она вполне прилично выводится, только долго. Вместо 24 часов требуется 48 и вода должна быть слабосоленой: 1 ч.л. на 3 л воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это яйца солоноводного рачка артемии. Хороший корм для мелких мальков икромечущих рыб. Почитать мона вот тут - http://www.tropica.ru/inf/food/002.php

:-o спасибо, прочитала :)

<noindex>11f67377bb8d54b5388b6d819550961f6.1.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, поправочка: не чайная, а столовая ложка

Нифига себе! Все говорили про пропорцию 1стл на литр, а тут в 3 р меньше! :idn:

Обычную артемию через 48 часов уже менять надо на новую.

И еще чаре 48 часов она дружно выходит или по чуть-чуть?

Просто к тому времени когда она начинает выводиться вода начинает тухнуть. :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ст.л. на литр - это правильно. Предыдущая артемия у меня при этой пропорции шикарно выводилась. Относительно той, о которой сейчас разговор, продавец предупредил, что она не любит сильно соленую воду и посоветовал 1 ст.л. на 3 л.

Теперь насчет выхода. У меня при t воды = 28-30 немного выводилось через 36 часов, я ее собирала, снова доливала воды и через полных 48 часов после ее загрузки, оставшаяся часть дружно вылуплялась. А потом она еще в миске с добавлением свежей водички при комнатной температуре жила сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появился повод откопать из недр морозилки ту самую синюю баночку. Сделал как говорила Бессонница.

Блин!!! Она дествительно вылупилась!! Выход конечно не очень дружный и только на 3-и сутки. НО результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...