Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как определить носителей DT (двойной хвост)


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, проблемы с погружением-есть один из плохих признаков DT, который то появляется, то исчезает. У меня, вероятно, носители. Так вот стоит ли дальше скрещивать рыбу с таким признаком, появляющемся время от времени, в основном после еды?Есть шанс получения хорошей рыбы? Или количество аномалий увеличится?

Подскажите, кто держит двухвостов не собственноразводных, а азиатов: наблюдаете проблемы с погружением?

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, проблемы с погружением-есть один из плохих признаков DT, который то появляется, то исчезает. У меня, вероятно, носители. Так вот стоит ли дальше скрещивать рыбу с таким признаком, появляющемся время от времени, в основном после еды?Есть шанс получения хорошей рыбы? Или количество аномалий увеличится?

Подскажите, кто держит двухвостов не собственноразводных, а азиатов: наблюдаете проблемы с погружением?

 

Можно предположить, чем больше такой рыбы допущено к разведению, тем больше процент отклонений в потомстве на выходе, т.к. это наверняка связано с неполадками во внутреннем строении, которые передаются по наследству. У нас, боюсь, мало у кого есть серьёзные статистические данные. Поспрашиваю у коллег из айбиси, хотя они почему-то предпочитают обсуждать всякую ерунду вместо подобных вопросов. <_<

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...