Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Проблема с входом на сайт


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Если входить через http://www.tropica.ru/ - то не могу войти, пишут, что не имею доступа в эту зону. А если через http://www.tropica.ru/forum/ - то все нормально. Это что за ботва такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Грешным делом даже подумал, что забанили корбиновские IP'шники ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо входить через стартовую страницу. Надо входить через форум. Просто идет медленное смещение к другому движку, где вход будет только на форум.

Это не баг, это фича.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо входить через стартовую страницу. Надо входить через форум. Просто идет медленное смещение к другому движку, где вход будет только на форум.

Это не баг, это фича.

Эта фича только для оперы и для хрома. ИЭ и файрфокс работают. Так что это фича с багом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для всех брозеров одинаково работает. Вопрос только в том, как разные брозеры хранят пароли для автовхода .

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое дает при входе

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чад кутежа (чат), кстати, тоже не работает :fone:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, вот кстати для чата и оставлена возможность входа на главной.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стало крайне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это после проведения техработ на сервере видать повредилась таблица в базе. Сейчас востановил, вроде работает.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, всё равно на сайт не зайти...:(

И на форуме сообщения отчего-то НЕ публикуются - не получается просмотреть, что написала... :unsure:

Не горюй !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я уже неоднократно пытаюсь войти под своим ником и никак (куки удаляла) ниче не помогает

Напишите на емайл webmaster[собакус]afx.ru ваш логин и пароль, проверим.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дважды уже пишу, говорят модератор проверит и напечатают, уже сутки проверяет, хотя там ясно, что я не новенький, а просто не могу под старым именем войти, вот и заново зарегистрировался, что ждать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Новые сообщения нового пользователя проходят премодерацию. Модераторы зевнули и пропустили.

 

пользователь с именем "Олег53" есть, имеет мыло начинающееся с ievskiy53, а дальше собака и почтовик. Почту свою надо помнить.

 

А вот за регистрацию под новым именем надо будет в будущем давать по шапке, т.к. гостем никто не запретил писать ссобщения. И незачем плодить клонов.

 

 

 

:PS: Все выходные был практически без инета.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нажать на моем нике , то можно будет выбрать пункт "Послать сообщение" Ну и описать что куда.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо, всё хорошо, и вошёл на сайт и пароль удобный для себя сделал, могу ли я поменять e-mail на удобный для себя, чтобы было как везде, где я зарегистрирован, на mail.ru?, извините если что-то делал не так как надо, не со зла!, а просто по неграмотности. По поводу личных сообщений я имел ввиду то, что сверху на главной странице написанно "Написать админу", там после написания сообщения при отправке разные вопросики про разные серверы и т.д., пробовал писать когда меня на сайт не пускали, но так и не разобрался как отправить.

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ответом, спрашиваю, ответить трудно что-ли?

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку что на что менять

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрел в личные данные, почтовый адрес изменён.

Изменено пользователем Олег53

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету63 убиваю ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись да, а моя Света пусть живёт подольше! Извините за доставленные неудобства и спасибо.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...