Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Запускаю аквариум


Green

Рекомендуемые сообщения

Купил в воскресенье банку 75 литров... Хочу посадить штуки 3 боций-клоунов. Кого бы с ними еще заселить? Никак не могу решить....

:-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы их без никого бы подержала бы для карантина, а то именно они заразили ихтиком у меня кучу рыб, мор был мощный :(

А вариантов целая куча, надо хотя бы прикинуть кого хотелось бы видеть в этом аквасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти хоть кого можно :)

Боции ребята не конфликтные, но и себя в обиду не дадут

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал что нить из селедок,которые тусуют в средних слоях воды.Практически любых. Так красивее 8-)

Все таки боция донная рыбка. :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал что нить из селедок,которые тусуют в средних слоях воды.Практически любых. Так красивее 8-)

Все таки боция донная рыбка. :)

АГА!!!! Они этого ни фига не знают и тусуют... Ну в общем, тусуют :) Веселая рыбка :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ним кстати хорошо состояние воды определять....када лежат как мертвые..значит чет не то....

А когда носятся как угорелые, значит все пучком;) Их хорошо штук 5 заселить...смотрятся супер.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет состояния воды и определения его по рыбам.

Водорослеед у меня второй день лежит на дне как мертвый и если кто толкнет, по нехотя немного передвигается. Есть не подплывает. Все остальные рыбы, в том числе еще 5 водорослеедов, впорядке, резвятся как обычно, и в банке тоже свиду все нормально. При этом водорослеед внешне практически здоров, только одной чешуйки нехватает и легкое покраснение в местах прикрепления грудных плавников к телу, но при этом пассивный как будто помирает. Что это может быть с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож его кто то банально гоняет,даже свои в стае....а может что вылезает,что раньше не заметно было или не проявлялось....болячка какая (тьфу 3 раза)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...