Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продам корма и добавки для креветок, корма Hikari


Рекомендуемые сообщения

У кого и в какое время забирать на Птичьем рынке? (мне удобнее было бы через fiv'а... но сможет ли он :rolleyes: )

Скорее всего, будет не ФИВ, а vdn2004, Дима, так что- все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно, чтобы обмен состоялся, к обоюдному удовольствию :akula:

Креветкам-то тоже разнообразных кормов хочется!

Уточнение: корм для меня заберёт vdn2004, Дима

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на Птичке сам. Планируем приехать к 9-10 часам. Мой телефон +79200209496

Те, кто до 10:30 не подойдут, будут забирать заказы у Влада.

Буду очень благодарен, если деньги будут без сдачи.

 

2 ОгнеЛо - передам через Михаила.

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Спасибо!

ОГРОМНОЕ спасибо за корм! :love:

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Спасибо!ОГРОМНОЕ спасибо за корм! :love:

 

Не за что. Спасибо за идеи)

Жду отзывы.

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за корм! как раз вылупилось около 2 десятков красных кристалов на днях. буду на них опыты ставить :rolleyes:

210л,свет 4х40Вт T8,СО2 балон,грунт Zolux Africa. Циперус Хелфера,Погостемон Хелфера, Бликса японика, Элеохарис,Хемиантус "КУБА",Эх. нежный рэд,таксифилум,флейм,кристмасс,Peacock,Stringy Moss,Willow Moss,пеллия, riccardia chamedryfolia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что мой ответ будет считаться субъективным.

Мои кристалы при переходе с Тетра Wafer mix на Biomax стали гораздо активнее и подвижнее. На корм бросаются как ненормальные.

Еще кто-нибудь отпишитесь. Как WHITE PELLET пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелет пока не добавлял, жду пока молодь кристаллов чуть подрастет. заметил, что после добавки ASTAXANTHIN, через полчаса множество вишен повылазило из укрытий, все очень сильно окрашены. также были замечены кристаллы нового помета, даже не предполагал что они есть в общей банке. на корм Биомакс аманки набрасываются как собаки, аж вода бурлит.

210л,свет 4х40Вт T8,СО2 балон,грунт Zolux Africa. Циперус Хелфера,Погостемон Хелфера, Бликса японика, Элеохарис,Хемиантус "КУБА",Эх. нежный рэд,таксифилум,флейм,кристмасс,Peacock,Stringy Moss,Willow Moss,пеллия, riccardia chamedryfolia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ждать — добавьте пелет в воду.Он не заменяет корм, а доролняет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продам специализированные корма и добавки для креветок тайваньского производства.

Biomax series №1,2,3 - 160р. (для тропиканцев 145р) (№1 - 0,25-0,59 мм, №2 - 1 мм., №3 - 1,8 мм.)

Biozyme - 190р. (для тропиканцев 170)

Подробная информация на <noindex>Biomax-ru</noindex>

 

Доставка почтой или в Москве на птичке распространяет Алексей - линия 1 место 69. Спрашивайте у него.

 

Видел эти корма и добавки у Алексея на Птичке две недели назад, брать не решился, но теперь, после прочтения темы, кое-что возьму обязательно. Будет ли Алексей в ближайшие выходные на Птичке и каков у него ассортимент? Я видел только два наименования... Подскажите. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю 3 недели BIOMAX № 3 и AMINOVITA-P.

BIOMAX - надо размельчать, так как целыми почему-то не едят... Зато измельченный трескают просто на "УРА!!!"

AMINOVITA-P - даю 2 раза в неделю, не знаю, он ли помогает, но тигрицы перестали сбрасывать икру. Ходят полненькие, одна вчера скинула маля из всей кладки (раньше теряла икру и оставалось 6-8 икринок).

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тигрицы перестали сбрасывать икру. Ходят полненькие, одна вчера скинула маля из всей кладки (раньше теряла икру и оставалось 6-8 икринок).

Ну слава Богу!А то я уж беспокоиться стал- хоть и бывшие, но все-же мои питомцы :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже BIOMAX № 3 пошёл на ура, правда от других кормов для ракообразных мои креветки также не отказывались. Плюс использую AMINOVITA-P и White Pellet, но выводы делать рано, надо бы еще понаблюдать.

Изменено пользователем Leo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эти корма и добавки у Алексея на Птичке две недели назад, брать не решился, но теперь, после прочтения темы, кое-что возьму обязательно. Будет ли Алексей в ближайшие выходные на Птичке и каков у него ассортимент? Я видел только два наименования... Подскажите. Спасибо!

Будет. По ассортименту корм Biomax № 1,2,3 (сейчас есть все три вида) и бактерии biozyme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биозим, тоже полезный продукт, креветочная малышня с ним растёт лучше и процент выживаемости заметно выше. Мне понравились результаты от его применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Pellet полностью оправдал ожидания :) на шмелях проявились белые полоски, которые до этого были вообще прозрачными...

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. По ассортименту корм Biomax № 1,2,3 (сейчас есть все три вида) и бактерии biozyme.

 

Скажите, чем Biozyme от Biomax № 1 принципиально отличается? По описанию на сайте это примерно одно и то же с одинаковым эффектом. В субботу подойду к Вам за кормом. Тогда можете и ответить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alikk

<noindex>Сравните</noindex>:

BIOMAX Series

Категория:

Ежедневное питание

 

Состав:

Мясо криля, рыбы, кальмара, мидии, пивоваренные дрожжи, спирулина, пшеничная мука, морские водоросли, астаксантин, бета-глюкан, витамины и микроэлементы

и

BIOZYME

Категория:

Бактерии и ферменты (энзимы)

 

Состав:

Ферменты — протеаза, амилаза, целлюлаза

 

Описание:

Детское питание для креветок, которое помогает им с раннего возраста, используется для улучшения обмена веществ и оптимального функционирования пищеварительной системы

Первый — ежедневный корм, вторая — ферментная добавка, дополняющая, а не заменяющая ежедневный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alikk

<noindex>Сравните</noindex>:

 

и

 

Первый — ежедневный корм, вторая — ферментная добавка, дополняющая, а не заменяющая ежедневный корм.

Спасибо! Купил, для начала, ежедневный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. По ассортименту корм Biomax № 1,2,3 (сейчас есть все три вида) и бактерии biozyme.

 

Алексей, забрал у Вас в субботу byozyme с витрины, №2 Biomax тоже уже у Вас кончился... Большая просьба заказать в Нижнем полный ассортимент кормов и добавок - хоть по чуть-чуть. Заранее благодарю от многих креветкофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет !!! А можно и мне 1 пакетик для вишенок (ежедневного корма ) Биомакс?

 

Приобрела бы корм на еждневное кормленее . А по чему Биомакс идет по номерами (эт зависит от состава или величены гранул)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...