Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Свинорылая черепаха


uliana73

Рекомендуемые сообщения

Ищите через яндекс инфу по каретохелисам или двухкоготным черепахам

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите через яндекс инфу по каретохелисам или двухкоготным черепахам

Эту информацию я прочла.мне интересен опыт,тех кто их содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам на <noindex>reptile.ru</noindex>

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что Вас интересует конкретно? Черепаха мирная. Но, поскольку черепаха, то в аквариуме растения все будет подкапывать и подкусывать:) Держать лучше в объеме не менее 250 сначала, а в дальнейшем аквариум литров на 600 хотя бы :)

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто нибудь знает об этих черепахах?Или даже содержит?Поделитесь опытом.

у меня одна в общем аквариуме 450л внешний фильтр, с цихлидами. прикольная...только еду у нее рыбы отнимают, поэтому на кормление отсаживаю в отсадник. она как есть захочет так подплываек к краю. ест креветки мидии и сухой корм, любит груши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Кто нибудь знает об этих черепахах?Или даже содержит?Поделитесь опытом.

Я не содержу но знаю что питаются падалью и при укусе лучше облить рану спиртом бо заразы много и как бы ты её руками не взял укусит :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну и зачем такой бред писать?я много раз брал в руки черепах этого вида (разных по размеру)и никто меня ни разу не укусил,ну а что падалью питается откуда вы взяли?вы держали этот вид черепахи или наблюдали его у коллег,если нет тогда и говорить не о чем.черепахи (других видов)меня кусали-и я вполне обходился йодом или зеленкой да и не обливался ими-помазал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...