Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Зарубежные издания


invalid

Рекомендуемые сообщения

на вскидку взял некоторые издания, чьи сайты доступны

 

<noindex>Brief (Германия)</noindex>

<noindex>Aqua Journal (Сингапур)</noindex>

<noindex>Aquaculture Magazine (США)</noindex><noindex>Freshwater and Marine Aquarium Magazine (FAMA) (США)</noindex>

<noindex>Koi USA (США)</noindex>

<noindex>Aquarama (Франция)</noindex>

 

ЗЫ: кто-нибудь юзал такие :chupa:

Изменено пользователем invalid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду под "юзал"? Раньше я выписывал немецкие и чешские журналы, французские (Aquarama) получал время от времени от друзей, кто туда ездил. Или тебя интересует online использование? Или возможность подписки тут?

 

Пояснись.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду под "юзал"? Раньше я выписывал немецкие и чешские журналы, французские (Aquarama) получал время от времени от друзей, кто туда ездил. Или тебя интересует online использование? Или возможность подписки тут?

 

Пояснись.

друзья по командировкам шляются, вот и думаю есть ли смысл заказать на посмотреть, интересен ли продукт :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 содержания всех номеров это блочная реклама блоками со спичечный коробок. Разумется есть и статьи и обзоры и путешествия всякие, но рынок есть рынок - основной объем это реклама.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 содержания всех номеров это блочная реклама блоками со спичечный коробок. Разумется есть и статьи и обзоры и путешествия всякие, но рынок есть рынок - основной объем это реклама.

оки пасип - заморачиваться тогда не буду :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...