Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сообщений стало меньше


Svetusja

Рекомендуемые сообщения

у меня почему-то стало меньше сообщений на форуме,так и должно быть? так и обратно в малька превратиться не долго...

и еще куда-то подевалась такая нужная кнопочка спасибо :blink: ...

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незначительное уменьшение сообщеий может быть , т.к. удалялись старые сообщения из раздела "купля-продажа"

 

Кнопка спасибо никуда не делась. Посмотрите по другим разделами и напишите где не ее видно .

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка спасибо никуда не делась. Посмотрите по другим разделами и напишите где не ее видно .

 

В "Криптокоринах" этой кнопки нет... Нет во всех растениях, в Аквадизайне.

Изменено пользователем Musy

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Криптокоринах" этой кнопки нет... Нет во всех растениях, в Аквадизайне.

И здесь ее тоже нет.Я вообще ее уже некоторое время НИГДЕ не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум посмотреть

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прогнал синхронизацию по базе данных, чтобы она пересчитала реальное количество сообщений. А то когда сообщения и темы удаляются, то счетчик не изменяется и не соотвествует реальному количеству.

 

Кнопка Спасибо включается индивидуально в каждом разделе. В новых - просто забыл. В некоторых - считаю не нужно (а то наблогадарят в Юморе, и какая ценность таких благодарностей?".

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прогнал синхронизацию по базе данных, чтобы она пересчитала реальное количество сообщений. А то когда сообщения и темы удаляются, то счетчик не изменяется и не соотвествует реальному количеству.

 

Кнопка Спасибо включается индивидуально в каждом разделе. В новых - просто забыл. В некоторых - считаю не нужно (а то наблогадарят в Юморе, и какая ценность таких благодарностей?".

 

Ну вот, пришел Доктор и все разъяснил! :love:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил во всех разделах по растениям, но отключил просмотр списка благодаривших - его вывод очень сильно нагружает сервер. Пока не передем на следующий тариф - побудет отключенным.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анубиасах отключил по просьбе.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Старые и интересные темы ни куда не пропали.

Удаляются только старые объявления.

Всякие помоечные темы переносятся на свалку.

Все остальное в общем доступе.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие помоечные темы переносятся на свалку

Ну вам, как хозяевам форума, виднее. Но вот по форуму "Золотая рыбка" все темы прошлого года удалены. Неужели все темы были помойными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфорум про золотых рыбок появился только в этом году.. если мне не изменяет память

 

а именно 30-го марта, если судить по этой теме Небольшое вступление к разделу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфорум про золотых рыбок появился только в этом году.. если мне не изменяет память

а именно 30-го марта[/url]

Извиняйте тогда. Но что-то помню выкладывал фото своих золотух ... Снимал, старался, понимаешь ... <noindex>t1813.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте тогда. Но что-то помню выкладывал фото своих золотух ... Снимал, старался, понимаешь ... <noindex>t1813.gif</noindex>

А Вы посмотрите Ваши сообщения или темы и дайте мне на них ссылку - перенесу в раздел про золотых; это наверняка будет украшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые рыбки

Всем бы только на админов поворчать, а пару кнопок в собственном профайле нажать лень <_<

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...