Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поздравляем женщин с днем 8 Марта!


Capricorn

Рекомендуемые сообщения

Дарим эту книгу в подарок:

 

9daf2b1eb04a.jpg

 

Удачи вам, хорошего настроения и красивых аквариумов!

 

:D

Изменено пользователем Capricorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с начавшимися корпоративами - любви, хорошего настроения от нея и толстых... :love::beer: вомбатов!

<noindex>2f8881f6099c.jpg</noindex>

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Аквариумисточек и сочувствующих им с днем весны, любви. тепла!!! И не будем вспоминать. кто и почему этот праздник придумал!! :pzdr: :pzdr: :pzdr:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда очень приятно принимать поздравления, думаю дамы меня в этом поддержат, а потому большое спасибо мужчинам за поздравления и проявленное внимание, а всех прекрасных форумчанок с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю милым дамам здоровья,удачи и счастья!!post-4721-1236447164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мальчики!

Мы столько глупостей делаем, ошибок всяких, постоянно ворчим, придираемся, и т.д... А вам постоянно приходится все это исправлять, преодолевать... :wub:

Короче, вы постоянно в тонусе :love:

Так позвольте в преддверии женского дня выпить за вас!

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь уже можно. 8е наступило!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 8 Марта!!!!

Улыбок, счастья и всегда быть самыми красивыми и желанными!!!

:pzdr: :pzdr: :pzdr: :pzdr: :pzdr: :pzdr: :pzdr::pzdr: :pzdr: :pzdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие наши мужчины!

Fiv - не надо о грустном. Конечно не будем вспоминать :) Женщины много добились за эти почти 100 лет.

Господин Борман - вы как всегда не изменяете себе :)

И всем остальным огромное спасибо, что вы у нас есть!!!!!!!!! :beer::love::wub:

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, милые дамы! Выпейте сегодня хорошего вина, а пива не надо! И матом не ругайтесь. Будте красавицами!

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от себя добавлю- Будьте прекрасны всегда, как Весна!!! :pzdr: :pzdr: :pzdr::love::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперича можно поздравлять :) А то повадились вешать поздравления за неделю заранее...

 

В общем с весной! Всех люблю, обнимаю, целую! :):love:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин с праздником !!! Счастья, здоровья, любви и хорошего весеннего настроения.

post-3685-1236511785_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей,М.

ССБ-АКВА 400.,внешние фильтры Eheim 2226 и 2078, нагр. JAGER 250Вт., СHIGO WS2 и FERPLAST 400, свет Aqua Glo и Gro-lux 4х38 Вт., t-30, подмены 3 раза в неделю по 30%, 12 дискусов, стайка родостомусов 30шт., апистограмма-бабочка 10шт., 2 коридораса, L-114, L-134, L-142, L-144, L-183, L-200, L-204, L-240, L-260, L-333, и 2 Ancistrus sp. Super red., корм фарш из 20 ингредиентов.

Мой аквариум с дискусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...