Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

О конкурсе детских рисунков


casper

Рекомендуемые сообщения

Сайт Тропика.ру проводит конкурс рисунков на тему ”Аквариум и его обитатели”. Для участия приглашаются дети до 12 лет. Победителей ждут призы, а всех участников памятные дипломы.

 

Правила конкурса

 

В этой теме будем публиковать новости и обсуждать проведение конкурса.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Жалко, что мои дети переросли (младшей исполнилось 15)...

Можно я вне конкурса похвастаюсь работой жены в д/саду:

<noindex>306d20cdb344.jpg</noindex>

<noindex>6795889214fc.jpg</noindex>

<noindex>8cbe9d7d3446.jpg</noindex>

<noindex>a6df78d5e397.jpg</noindex>

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А техника исполнения рисунков любая?

 

любая:)

 

за исключением компьютерной графики... это в правилах указано.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А техника исполнения рисунков любая?

Да, ограничений нет. Хоть фрески по мокрой штукатурке :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастеры на обоях:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фрески по мокрой штукатурке :)

А если по сухой? Ребёнок - реинкорнация Леонардо да Винчи, эксперементирующего с этой техникой?!!

Мысль... :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А техника исполнения рисунков любая?

Да, ограничений нет. Хоть фрески по мокрой штукатурке :)

 

Фантазия работает дальше....

 

А если объемная работа?

 

А если с элементами оригами?

 

Жаль, что только до 12 лет, старший уже не попадает, ....одна надежда на младшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конкурс рисунка, а не поделки. И фантазия должна работать у ребенка, а не у родителей ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Тропика.ру проводит конкурс рисунков на тему ”Аквариум и его обитатели”. Для участия приглашаются дети до 12 лет. Победителей ждут призы, а всех участников памятные дипломы.

 

Правила конкурса

 

В этой теме будем публиковать новости и обсуждать проведение конкурса.

 

Всё поздно, второй рз я своих детей не раскачаю. :( В прошлом году они так старались........эх. B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодние тоже годятся

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конкурс рисунка, а не поделки. И фантазия должна работать у ребенка, а не у родителей ;)

 

Всё ясно! раз рисунок, значит рисунок! А фантазия у детей прекрасно работает, я просто сразу уточняю, а то вдруг фантазия детей не уложится в условия конкурса ;), поэтому сразу четко поставлю задачу. А сын, конечно, сам рисовать будет, я кстати совершенно не умею рисовать :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать детские рисунки достаточно сложно, а сравнивать поделки и рисунки еще сложнее. Не будем усложнять условия для жури.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дети участников жюри могут в конкурсе принимать участие?

А то мы рыбок ну очень рисовать любим... :rolleyes:

Изменено пользователем Svetusja

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут!!

 

Ура!!! Побежали рисовать!!! :hammer:

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вяло как-то конкурсные работы народ присылает... неужели дети рисовать не хотят?

Мой вон уже наваял три работы - только проблема со сканером.. на днях вышлем.

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полтора месяца впереди :)

 

Вот только на это вся надежда :)

 

Улыбайся - завтра будет хуже! <noindex>t107112.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиха беда начало!

очень хорошо что можно 3 работы от одного участника, а то за такой большой срок проведения конкурса запросто могут возникнуть новые идеи и их воплощения, у детей с этим просто!

первые вопросы -

комментарий отправить получилось, а вот рейтинг нет. я на этом форуме новичок, может это с этим связано, или рисунки до окончания конкурса оценивать нельзя? и если можно, то будет ли средняя оценка доступна для просмотра еще во время проведения конкурса?

и второй, если участник выложит 3 работы, а потом появится еще, лучше, на его взгляд, то можно ли будет заменить ее на место какой-нибудь из предыдущих (с обнулением рейтинга)?

спасибо!

еще - отсканированные и тем более сфотографированные работы требуют небольшой цветокоррекции перед выставлением, просьба взрослых это учитывать, а не то очень хорошая работа на экране может выглядеть блеклой копией. Желательно это делать самим участникам, сравнивая с оригиналом.

(если у кого-то будут с этим сложности, можно скинуть мне ( если не очень много :) - virivlev[sobaka]gmail.com, после легкой коррекции вышлю ее вам обратно. если администрация не будет против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинга нет, работы будет оценивать комиссия по делам несовершеннолетних :) Ее соства пока окончательно не сформирован. Сделано это для того, что бы не было накруток. Насчет замены работы мы пока не думали, но думаю (и надеюсь) таких случаев будет не много. Еще думаю, что менять можно будет не более 1-ой работы. Пришлите хотя бы 1 работу для затравки, а там время еще есть, рисуйте, выбирайте.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарий отправить получилось, а вот рейтинг нет.

 

в правилах конкурса написано следующее Интернет-голосование будет проходить с 17 апреля по 1 мая.

соответственно в этот период можно будет оценивать работы всем пользователям, рисунок с лучшим рейтингом получит приз зительских симпатий

 

и комиссия выберет лучшую работу в каждой группе, не зависимо от рейтинга.

 

читайте правила :rtfm:;)

 

насчет замены работ

 

опять читаем правила конкурса - Рисунки можно отправить до 15 апреля.

соответственно после этой даты новые рисунки не принимаем и присланные не меняем.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет замены работ

... Рисунки можно отправить до 15 апреля.

соответственно после этой даты новые рисунки не принимаем и присланные не меняем.

 

То что до 15-го понятно. Но вот мы отправили три рисунка, а потом (еще до 15-го) нарисовали еще один, лучше.

сможем ли мы заменить какой-нить из трех на новый (ведь принимается только три работы)?

вопрос был в этом.

да ладно, на самом деле я больше спрашиваю, чтобы немножко оживить тему, не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...