Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Конкурс детских рисунков (2009)


casper

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бумажной почтой получили наш диплом (Майдан Андрей, Владивосток)

 

спасибище несказанное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump:

Изменено пользователем Jenshen4ik
girl_flag_of_truce.gif<noindex>Женькин блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишет вам мама Юли Сизовой. Дочка получила за свою "креветку" приз зрительских симпатий! Ура! Диплом очень симпатичный и займет достойное место на ее полке наград (награда пока первая, но папа уже озадачился о навешивании полки).

А самое главное - книга "Нарисуй Смешарика"!!! Просто отличный подарок. Книга замечательна тем, что ей можно пользоваться долгое время. Сейчас пока картинки рассматриваем, а потом уже серьезно возьмемся за кисти, краски и карандаши. Спасибо огромное организаторам конкурса, членам жюри и всем тем, кто за Юлю проголосовал и оставлял теплые отзывы в ее адрес. Я и не знала, что дочка наша такая талантливая :-)

 

Удачи вам в ваших начинаниях, здоровья вашим рыбкам (и прочей живности), процветания растениям, неоскудевания кормовой базы, непротекания ваших "банок" и так далее...

Ждем с нетерпением новых конкурсов!!!

 

Вера Сизова

 

P.S. Я на сайте не зарегистрирована, поэтому отправляю сообщение под логином мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас дошли дипломы и призы!

 

У меня не хватает слов, чтобы выразить всем организаторам свою (нашу) благодарность!!!!

 

Такие замечательные дипломы!!!!!

 

А какой приз получил Лёня!!! набор для занятий батиком - это очень нужное для нас! Ребенок просто счастлив!! Ну и мама тоже :D

 

Отдельное огромное спасибо хочу сказать Саяне ( sapo) за выбор приза, отправку, ну и конечно же за её теплое письмо к нам. Мы были так тронуты её вниманием и похвалами!!!

 

С уважением, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы кто? :) я извиняюсь но по нику отгадывать имя участника не умею:) у нас есть небольшой запас дипломов на случай если потеряется на почте...

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

участники и победители из г. Набережные Челны :)

Екатерина, автор рисунка Грусный кит и Олеся, автор рисунка Мевоны (Неоны)

post-15-1246292220_thumb.jpg

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайнер Илья....Спасибо будем ждать!

 

Извиняюсь за задержку, повторно диплом отправил только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос: новый конкурс будет проводиться? Мы бы с удовольствием поучаствовали!

Есть предложение - может символический оргвзнос утвердить, рублей 200 к примеру, на почту, грамоты, ну и подарки ребятам. Еще есть предложение, может электронный сборник детских рисунков создать, где будут все работы участников. Та же книга, только в электронном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: новый конкурс будет проводиться? Мы бы с удовольствием поучаствовали!

Есть предложение - может символический оргвзнос утвердить, рублей 200 к примеру, на почту, грамоты, ну и подарки ребятам.

 

Оргвзнос в таком конкурсе я думаю делать никто не будет. Лучше будем работать по привлечению спонсоров, имеющих отношение к аквариумистике. А будет ли еще конкурс время покажет...трудно предсказать... все же зависит от энтузиастов. Как они решат... сделать это традиционным конкурсом или посчитают пройденным этапом и замутят международный конкурс аквариумного дизайна аля Амано с призовым фондом в пол миллиона долларов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть предложение, может электронный сборник детских рисунков создать, где будут все работы участников. Та же книга, только в электронном варианте.

 

http://www.tropica.ru/forum/index.php?auto...q=sc&cat=29

 

вот сборник :)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать не берусь, но постараемся повторитть.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...