Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хана рыбсам


Sirenka

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я решила не терроризировать Вас уважаемый господин Владсон по телефону. Это Елена у которой полуметрове птерики, вообщем тьфу тьфу тьфу вроде от манки мы избавляемся, правда ту зебру скорее всего забили и я ее слила в унитаз. Теперь появилась попутно другая гадость, на никарагуанце и бриллиантовой появились в районе основания плавников розовые как бы прищики, а у еллошек своего рода не бельмо но как то помутнели глаза причем ощутимо, до этого почти весь курс на данный момент пройден фурамор, после уже 3 дня дополнительно бактопур директ, сильная аэрация, сниженный аппетит ( бактопур по инструкции) пилин или мну остается усю рыбу слить в толчок ((( пля бошь не буду у сторонних народуф брать? жалько усех , помимо малави в ентой же банке оказалась боция, мешкожаберные платидоры и несколько пресноводных крабов незнаю как на них енто отразиться ПЛЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ УСЕХ СПУЩУ В УНИТАЗ

Изменено пользователем Sirenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того что рыбсы для моей банки не карантинятся, скажу только одно я всегда новую рыбсу в дипроване купала перед поселением, и ни разу у мну не болели питомцы, это первый случай в моей жизни фоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд, развернувшийся по теме экономической эффективности лечения, злостно вырезан и реремещен в разговоры, по данной теме надлежит высказываться там. Эту ветку прошу оставить для помощи в ЛЕЧЕНИИ рыбок!
69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появилась попутно другая гадость, на никарагуанце и бриллиантовой появились в районе основания плавников розовые как бы прищики

вернее даже не прищики а как бы нарост скозной что ли по одному с каждой стороны, вообщем хз как это обозвать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...