Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как работает электронный таймер?


MIG

Рекомендуемые сообщения

... вертел-вертел, но нифига не понял.

Выстовил время, день недели.

Вввел прогу: 1(ON) когда включаться, 1(OFF) когда выключаться.

А ея запустить не могу.... :(

 

:idn:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вертел-вертел, но нифига не понял.

Выстовил время, день недели.

Вввел прогу: 1(ON) когда включаться, 1(OFF) когда выключаться.

А ея запустить не могу.... :(

 

:idn:

Там есть режимы работы - что-то типа "ON" - всегда включен, "AUTO" - работа по введенной программе, "OFF" - всегда выключен. Соответственно, чтобы запустить программу, надо включить режим AUTO (ну или как он там у тебя называется) и дождаться наступления нужного времени (введенного тобой в программе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надо включить режим AUTO ...

нифига!

Не включается. Раз там туева хуча возможных программ, может он ждет когда выбирут какую-нибудь конкретную?? :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надо включить режим AUTO ...

нифига!

Не включается. Раз там туева хуча возможных программ, может он ждет когда выбирут какую-нибудь конкретную?? :roll:

Программ там ровно столько, сколько у тебя цифирек при программировании 1(ON) - 1(OFF), 2(ON) - 2(OFF)... 10(ON) - 10(OFF). У меня до десяти. И они могут работать все одновременно - типа надо по одной программе включить в 10 выключить в 18, а по другой - выключить в 14 включить в 15... Просто надо из главного меню включить режим работы по программе. Ищи его и включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. он все программы сразу включает?!

Все, у которых введено время включения-выключения. Остальные, понятное дело, просто игнорируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция есть, но она на китайском!

Точнее, буквы русские, слова тоже, но смысл ..... :-o

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА?

Тропика в последний раз собиралась я-не-помню-когда!

 

А вона синеух грозился.... :2beer:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим таймером тоже голову поломала, но разобралась.

 

На самом деле Синеух не просто так грозился и все желающие таки соберуться в субботу 8 октября в не уточненном пока месте, но место активно уточняется. Так что привози свой агрегат, буим разбираться :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... субботу 8 октября ...

Ага .. В субботу!

Еще хорошо бы часиков в 8 ....

 

Лично я, пока деньки погожие, предпочитаю спать и спать на даче. А встретиться можно как-нить вечерком и в будни как вариант между буднями и выходными - пятница.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж тебе выбрать придется...или сон на даче или таймер в работе :crazy:

Ориентировочно собираемся в субботу, смотри соответствующий раздел. :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таймер vivanco, то инструкция была не ихнем сайте www.vivanco.ru в соотв. разделе..

А на саомм деле все гениальное просто.... придешь в субботу, расскажу и покажу;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...