Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Советский партийный и российский политический и государственный деятель,

первый Президент России.

 

А как дальше быть? Или, я извиняюсь, голую задницу подставить, или все-таки как-то обеспечить себе, понимаешь, на востоке хорошее пpикpытие...

 

Большую жизнь прожил: побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху! (О Викторе Черномырдине).

 

Был у меня такой герой - Пушкин. (Отвечая на вопрос о том, кто является его любимым литературным героем).

 

Видимо мы по характеру близки, поэтому он идет на короткий контакт, и я иду на короткий контакт, а два коротких контакта не дают замыкание, а дает хорошую отдачу. (О Герхарде Шредере).

 

Вот такая вот загогулина получается.

 

Два министра уперлись и не хотели этот вопрос решить. Мы взяли, разрубили их...

 

Денег мало, а любить людей нужно много… и это нужно сочетать. /"Литературная газета" №39, 1998/

 

Диктатуры Ельцина не было и не будет, а других диктатур я не допущу.

 

Европа без России - это не Европа. Она только с Россией может быть большой Европой. И такой большой Европой, равной которой уже нет и не может быть на земном шаре.

 

И силой нельзя, и отступать нельзя... Надо, чтоб и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь!.. (О Чечне).

 

И тем не менее в России мышление символическое у всех. ("Президентский марафон").

 

Иногда вот обсуждаю, скажем, с Евгением Максимовичем вдвоём или в другом составе, просто удовольствие, так сказать, испытываешь, как он находит эти решения. (О Е. Примакове).

 

Как верховного главнокомандующего религиозными силами России поздравляю Вас с этим праздником. (Поздравляя патриарха всея Руси Алексия II с 9-м мая).

 

Мы бyдем yничтожать свое ядеpное оpyжие вместе с Амеpикой.

 

Мы с Колем встречались трижды. Вот такая мужская любовь. /"АиФ" №25, 1998/

 

Мы сейчас приняли программу стабилизационных мер, которые приведут к стабилизации реформ. /Из телеобращения к гражданам России, 1998/

 

Мы, конечно, всё что можно со своей стороны делаем, но не всё мы можем. То есть мы можем, но совесть нам не позволяет. (Из заявления по Югославии).

 

Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами...

 

Не дай вам бог критиковать белорусов и Лукашенко. Иначе будете иметь дело со мной!

 

Не стесняйтесь, так сказать, свой интеллект пополнить здесь японским интеллектом. Я вот сколько контактируюсь вот лично с Рю, так и то чувствую, что становлюсь умнее.

 

Не успеваю повышать его. Сегодня опять решил повысить." (О С. Степашине).

 

У меня теперь давление 120 на 80. Ночью разбуди - 120 на 80. Утром разбуди - 120 на 80. Во время большого стресса разбуди - 120 на 80. Во время важного заседания - 120 на 80.

 

Ну, может по экономике еще мысли есть, а по финансам даже трудно сказать.

 

Отставили в одну сторону одного, другого... И все пошло!

 

Прикалывать женщине иногда неловко… (на церемонии награждения орденами)

 

Пятьдесят наименований микроэлементов в одной корове. Вот поэтому она и даёт. /"Итоги" №30, 1998/

 

Раньше я о нем думал плохо. Теперь не думаю вообще. (О М. Горбачеве)

 

Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться. /"Итоги" №2, 1996/

 

Там есть попечительский совет, и вот вместе они обсуждают, так сказать, план, как работать. И, конечно, не допускают, чтобы туда проникал, так сказать, нерест, так сказать, спектакли и прочее, отчего нам надо постепенно всё-таки избавляться напрочь.

 

То ли поторопился с выходом, то ли вирус подхватил какой-то. То ли в бане переохладился. ("Президентский марафон").

 

Три года мы стояли перед глубокой пропастью и, наконец, сделали большой шаг вперед.

 

Хорошая водичка Нарзан, вкусная. Вкусная и полезная. Но лечить мне нечего, у меня все в порядке. Но для профилактики, для омоложения - мне надо об омоложении думать. Все-таки уже 71 год.

 

Это было правильное решение. Мое решение.

 

Я бросил монету в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.

 

Я сегодня ночью - ну как-то готовишься… Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И знаете, оказалось не так просто!

 

Я тоже уже дедушка: у меня три внука. Ой, что это я… у меня четыре внука. Совсем заездился...


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов


Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)



×
×
  • Создать...