Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что за "трубочник" ?


Рекомендуемые сообщения

2 недели назад взял трубочника энное количество и успешно его уморил, т.к. забыл поствить на протоку на ночь, а первое время он очень критичен к чистоте воды.

Так вот сразу по прибытию из него было извлечено несколько (коробок) червей, отдаленно похожих на обычный трубочник, но координально отличный от него.

Первое это цвет - более темный, до черноты.

Второе черви очень твердые на ощупь, не бархатистые как трубочник, а как проволока.

Поведение. Так же как и обычный трубочник могут сидеть "комком", но если тронуть емкость с трубочником, то он сжимается, а эти наоборот начинают истерично извиваться.

Черви 2 недели уже живы. Кормить я чего то ими постремался пока, хотя думаю что ничего вредного в этом не будет.

 

Кто нибудь знает что это такое и с чем его кормить ? ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото было бы не плохо, а то по описанию "трубочник - не трубочник" не совсем понятно

Изменено пользователем [Shadow]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что какие-то нематоды (раз как проволока). Но фото таки не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...