Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

КАРТИНЫ АВТОРСКИЕ. (ОСВОБОЖДАЮ МЕСТО)


Рекомендуемые сообщения

решила подосвободить места на стенах, а то муза тормозит без свободного пространства ;D

все работы в рамах, размер разный. заинтересует цена вопроса - в личку велкам.

post-4863-1233575688_thumb.jpg

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё

post-4863-1233575953_thumb.jpg

post-4863-1233575966_thumb.jpg

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё

post-4863-1233576193_thumb.jpg

post-4863-1233576231_thumb.jpg

post-4863-1233576253_thumb.jpg

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос модератору -

я зарегистрирован (вход выполнен), но почему-то мне все-время сервер пишет, что нужна регистрация.

не могу ставить ссылки, не могу смотретбь профили, сообщения отсылаются на просмотр и т.д.

почему и доколе??:?

Ну так и задайте вопрос по почте, зачем же тему засорять? Там вам и объяснят почему да для чего.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё

 

Какие шедевры! :buba: Вы исповедовываите сюрреализм? Вас надо ставить в один ряд с такими как Луис Бунюэль, Жан Кокто, Ян Шванкмайер и Дэвидом Линчем.

 

Картину с петушком попробуйте предложить Baerome.

Изменено пользователем Capricorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы такое в квартире не вешал. Хорошо оформленный аквариум намного эстетичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы такое в квартире не вешал. Хорошо оформленный аквариум намного эстетичней.

так написал, будто я предлагаю аморальные вещи повесить на стену.

заметьте, нет ни насилия, ни антисоциальных намёков. а по поводу уровня эстетики - вопрос спорный. что за тон - "А я бы такое в квартире не вешал." ? фи.

 

ещё

 

Какие шедевры! :buba: Вы исповедовываите сюрреализм? Вас надо ставить в один ряд с такими как Луис Бунюэль, Жан Кокто, Ян Шванкмайер и Дэвидом Линчем.

главное, чтобы не к стенке в один ряд :))

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а чем и на чём нарисовано?

там и масло, и темпера и гуашь и акварель. а основы - холст, двп и картон, соответственно.

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не повесила... Если нет насилия, это еще не значит, что это нормально...

ну поееехали...

ненравится - никто не навязывает. а про нормальность.

вешайте самовары с берёзками и будет вам щастье ! :jsilver::seledka:

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот весьма заинтересовал летчик с рыбой. Напишите плз в личку про денежку. Буду думать.

 

ЗЫ а про эстетику не соглашусь. Сюрреализм есть самовыражение и есть искусство - просто каждому своё. Я тут тоже предложила в кач-ве дизайна дивный осенний пейзаж акварельной печати, а заказчик выбрал фото с тенью от верблюда. Почему? Наверное потому, что нравится больше. :)

Изменено пользователем sapo

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,

а если взять и нарисовать аквариум который будет намного "эстетнее", в чем смысл вешать такую картину :)

уж лучше взаправдышный аквариум иметь у стены. :)

Потому картина - аквариум будет выглядеть извращением. :)

У каждой картины в интерьере свое место.

Не все способны на должном уровне оценивать искусство. Ольга ты не обижайся, я знаю что художника обидеть легко. Разделяй мнение обывателей на мнение знатоков.

Нас обывателей к сожалению намного больше чем ценителей. Мы же ведь посмотрев на картину (в живую) не сможем понять, скажем… масло это или темпера :(. Мы не знаем сюрреализм это или живопись.

Нас такими воспитали. Просто большинство из нас далеки от искусства и интеллигенции. А твои персональные выставки на фоне членов союза художников оцениваются людьми иначе. Там можно наслаждаться сюрреализмом, живописью и графикой.

Так что ты не обижайся, за то что проявляются ляпы обывателей. Такова жизнь. :)

Изменено пользователем Юрий_Д

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palitrrra, простите я не хотела вас обидеть. Как говорят, художника может обидеть каждый :rolleyes:

 

Каждому свое...

Вот девушка с медведем и сказочный сюжет с эльфами, очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поддержали меня за уши :)

по поводу меня и сюрреализма. я так поняла, что всё творчество, не попадающее под рамки привычного обывателю (без обид) реалистического исполнения , принято называть 1. "сюрреализм", а если непонятно, то 2. "абстракционизм" или как я тоже слышала - авангард. а что, общедоступно, ясно, что не о пейзаже с речкой речь идет.

сюрреалисты считали, что творческая энергия исходит из сферы подсознания, которая проявляет себя

во время сна, гипноза, болезненного бреда, внезапных озарений, автоматических действий(случайное блуждание карандаша по бумаге и пр.)

при всей абсурдности и даже определённой забавности некоторых произведений сюрреализма, они способны стимулировать сознание, пробуждать ассоциативное мышление.

к чему я тут изливаюсь - основа сюра- это без искажений "запись" вышеперечисленных озарений на холсты и бумагу.

в моём же конкретном случае имеет место быть продуманная композиция, определённый выбор цветовой гаммы, без глюков и озарений.

это можно назвать иллюстрацией к сказке, доброй или не очень. но всегда с хорошим концом.

фантазия, дорогие мои. :)

с любовью ко всем присутствующим.

Изменено пользователем palitrrra

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь и я ошибся отнеся к сюрреализму представленные картины. Это в очередной раз показывает до какой степени я подкован. :(

Изменено пользователем Юрий_Д

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь и я ошибся отнеся к сюрриализму представленные картины. Это в очередной раз показывает до какой степени я подкован. :(

не переживай, Юра:)

я тебя перекую на правильные подковы:):hammer:

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теперь мы все будем знать и я тоже. Пусть не станем эстетами, но хоть сможем разбираться что есть что. :)

А можно поросить указать насвание по картинам

Изменено пользователем Юрий_Д

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девушка с медведем и сказочный сюжет с эльфами, очень красиво.

 

 

вроде там кот :rolleyes:

мне тоже эти две картины понравились:) и петух отлично вышел :)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там кот :rolleyes:

мне тоже эти две картины понравились:) и петух отлично вышел :)

 

кот. :) спасибо. :)

Изменено пользователем palitrrra

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно кто, а был мной воспринят как медведь :crazy:

картина называется "она ждёт".

Lenn

..Ты знаешь, даже кроткая надежда

Сбежать хотела, прыгнув за порог.

Но я её поймала и, как прежде,

Она свернулась кошкой возле ног.

 

Мы – две руки, так тесно перевитых,

Что их не разорвать и не распять.

Пусть даже соскользнёт земля с орбиты,

Но я не перестану тебя ждать...

 

(Из раннега)

поэты комментируют. :)

а вот это мне особенно запало в душу:

BaalZeBub

 

2007-08-14 12:22

Мотыльковый вечер тихо умирает

Все собой залила ведьма-темнота

Девушка и кошка молча ожидают

Каждая из них своего Кота.

 

(Маленький экспромт)

Изменено пользователем palitrrra

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво...И девушка на вас похожа, на картине...

Талантливая вы дама, однако...

благодарю. эта девушка на картине - собирательный образ. и как вы правильно заметили - есть в ней и мои черты. а так же черты моей подруги, тоже Ольги и тоже художницы. :akula:

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...