Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Птичий рынок


invalid

Рекомендуемые сообщения

только что на канале РТР в программе Вести бьыл репортаж с птичьего рынка, был рейд по изыманию контрабанды, рептилии и так далее

 

в конце репортажа ответственный чиновник в виде комментария так между прочим сказал: что судя по всему Птичий рынок может быть вообще закрыт впоследствии

 

чес скажу в том виде котором рынок сейчас представлен мне не понравился, но зачем шашкой махать и закрывать непонятно, сделать оп человечески не хотят лишь бы закрыть :idn:

 

ЗЫ: наскольк реально закрытие? Ваше мнение, кто что думает по этому поводу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню: количество камер которое было говорит только о большом количестве репортерах которых специально согнали и явно готовились к данному рейду, комментарии начальника охраны рынка вообще без комментариев :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не в курсе, но как только узнаю подробности -- опубликую, и у себя на форуме, и тут тоже. Знаю лишь, что рейдом этим руководил Олег Митволь -- тот самый чиновник, который "прославился" беспределом в деревне Пятница, настаивая на сносе бульдозерами дач мирных бабушек (см. любые новостные сайты). :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не в курсе, но как только узнаю подробности -- опубликую, и у себя на форуме, и тут тоже. Знаю лишь, что рейдом этим руководил Олег Митволь -- тот самый чиновник, который "прославился" беспределом в деревне Пятница, настаивая на сносе бульдозерами дач мирных бабушек (см. любые новостные сайты). :(

угу он самый - активен был мама не горюй (с) :-D на камеру играл ну тиатыр епт :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется стало понятно что происходит, Митволь себя пиарит не иначе спустя два часа после вестей на НТВ был репортаж как он с тем же составом чистил точки где фоткают с дикими зверями :roll:

 

2Iren - думаю будет, ее же не закрыли еще :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука он еще та. Ради собственного пиара сожрет собственную мамашу в нарезку с хреном. :-Е

Так что подлостей от него можно ожидать совершенно любых.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовал сам на этом мероприятии. Даже зло пошутил: подхожу к рынку: вокруг море ОМОНа и телекамер. Думаю:"Митволь на птичке! Держите меня, а то сдохну :hammer: !!!". Подошли: действительно, Он! Я просто охренел!

 

Рыбу не трогал. Мирных барыг тоже. Цель рейда - попугаи. Все кроме волнистых. Еще спер саламандр и игуан. Прикрылся словами о красной книге и контрабанде.

 

Уезжал я со смешанным чувством: с одной стороны, конечно правильно: нечего контрабандой торговать в открытую! А с другой ... Что-то не понятно...

И ЧТО именно не понятно - тоже не ясно. Посему как-то грустно! жопа

 

С горя запил.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грустно,потому что все мы знаем,что к чему(хотя бы в общих чертах) понимаем так же=это показуха,а не забота о природе! :-x

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему бы и не написать об этом????

Статью, открытое письмо – не важно. Или слабо?

А так – побухтим-побухтим, да и смиримся.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митволь прекрываясь правильными словами и громкими акциями, на самом деле не делает ничего полезного. Примерно как наркоконтроль, который вместо того чтобы отловить цыган и таджиков в открытую торгующих героином (понаблюдайте внимательнее за нищими с грязными детьми - они не только клянчат деньги. но и нередко кое что суют дающему взамен), ловит ветеринаров и показывает это по всем телеканалам. Вот и Митволь так же. Где были все эти митволи, когда вместо старой Птички сделали автостоянку, а на новой задрали аренду на такой уровень, что развод рыбы стал нерентабельным? Что проку бороться с контрабандой животных, если вы сами же провоцируете людей на это - делая любой развод убыточным?

То что Митволь клинический идиот и популист, кажется поняла уже вся страна. И теперь сколько бы он себя не пиарил, но врядли за него кто-то будет голосовать. У Гайдара и то больше шансов. Только, пожоже, он сам этого еще не понял, судя по его внешнему виду он преисполнен осознанием своей важности и богоизбранности и уверен что его должны обожать даже те, у которых он отбирал игуан...

 

Как результат - мы с Cat должны были купить черепашку, а благодаря митволям получили фиг с маслом...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное не будет не тем, кто контробандой ввозит животных в страну, а тем, кто своим потом и кровью РАЗВОДИТ их и выносит на птичку для того, что бы можно было содержать свой зоопарк. А тут приходит этот М. и с криком "КАНТРАБАНДА!" все забирает. И пока ты ходишь и говоришь "Да я Вася Петушков! Один из самых известных разводчиков на рынке, я ваще игуан с 1812 года держу" тебе будут показывать дулю. Может быть ты конечно и добъешся правды. Потом. Когда животине уже будет худо или когда ее эти "служители культа" растащат по домам.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мочить таких козлофф надобно и чем громче тем лучше будет. Остальные свой язык в Ж..засунут и сто раз подумают прежде чем так сделать. На такой беспредел можно отвечать только таким же. Иначе так и будет....по жизни.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... а :-x

как вам слезные мольбы персонала опечатанного магазина с живностью :"Они же живые, их кормить надо! обогрев... вода свежая... воздух, в конце концов" - а им в ответ важная надутая ск-на в форме "Опечатано! будете при нас ( :-o ) один раз в день приходить и кормить!" а интересно, где этого чинушу можно будет найти? А?

 

Понимая, что контрабанда ни к чему хорошему не приводит, все равно не могу поддержать действия властей.... Люди-то откупятся, а вот кто зверей спасать будет :(

Или опять, как зимой - куча кошачьих и щенячьих трупиков и полутрупиков, замерзающих через дорогу от птички? :cry: Как вспомню -так слезы наворачиваются...

Хотя игуаны врядли окажутся за забором- слишком дорогие, чинуши их по детям своим раздадут, да по офисам...

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат - мы с Cat должны были купить черепашку, а благодаря митволям получили фиг с маслом...

а какую черпашку купить то хотели :roll:

 

ЗЫ: могет в зоомагазине купить :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мочить таких козлофф надобно и чем громче тем лучше будет. Остальные свой язык в Ж..засунут и сто раз подумают прежде чем так сделать. На такой беспредел можно отвечать только таким же. Иначе так и будет....по жизни.

Одного директора-лингвиста тут не так давно замочили ;) Той конторы, откуда спама немеряно валило. Дело громкое было и здесь обсуждалось. Скажи, тебе перестал приходить их спам? Или вообще мусора в почте стало меньше?

И что ты этим людям сделаешь, при условии, что они прикрыты законом (а соответственно, прилагающимися мусорами, прокурорскими бумажками и проплачеными судьями)?

Вспомни как старая (Калитниковская) Птичка переезжала. Сколько возмущенных людей было. И приходили, и митинговали, и чего только не делали. А им - маршрутки до Садовода, ворота заварили, оцепление поставили и дали обещание сделать современный крытый зооцентр. Спрашивали кого-нибудь про что-нибудь? Ага - десять раз! А потом и вовсе рассосалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы все таки хотелось поставить ДШК и в упор, в упор гадов! Всех чинуш, мусоров и прочих зажратых домоуправов!... А в довесок пару гранат прям в стадо, митволю можно и в штаны ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы все таки хотелось поставить ДШК и в упор, в упор гадов! Всех чинуш, мусоров и прочих зажратых домоуправов!... А в довесок пару гранат прям в стадо, митволю можно и в штаны ;)

Каков агрессор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому все и продолжается, что никто с 90-х таких уродов не мочит уже. А зря...по моему пора...глядишь несколько таких трупов да еще сверху на него игуану положить ....и заживем !!!))))))

И народ стал какой то мелковатый, пошумят потрындят и замолкают. А жаль.

А по поводу амер.английского....давно от него не было ничего вообще, так что цель достигнута на мой взгляд. А спам лечится...фильтрами и настройкой. У меня например его нету.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А спам лечится...

А у меня давно мысль бегает: разаслать всем спам с предложением: Чтобы ВСЕ ,кому приходят спам-письма - позвонили в ЭТУ фирму и назвали их уродами! :-x

И ВСЕ!

Ничего больше... 50 000 звонков отобъют охоту обращаться к спамерам.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отобьют. С центром американского албанского только одно помогло - замочилово директора. Спам по-прежнему приходит, только вроде не от них. Или они название сменили. По крайней мере, я с тех пор фразу "центр американского английского" видел только на форумах и в новостях.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья и коллеги!!! 8-) Я Вам раскажу как это ВСЁ :-x происходит. В своё время, правда на другой ниве, я это уже проходил. В свою бытность я занимался аудиобизнесом в крупной фирме "ИМИДЖ РЕКРОРДЗ". Так для того чтобы боротся с пиратами, а за одно и с конкурентами было организовано "АВТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО". И соответственно делалась "заказуха" с использованием "маски шоу". :-x Соответственно и здесь, я кстати при этом присутствовал, дабы я живу не далеко от "птички", - прямая заказуха. Почерк один и тот же. Не удивлюсь если в ближайшее время появится общество "ЗАЩИТЫ КОНТРАБАНТНЫХ ЖИВОТНЫХ" или что-то в этом роде. А что до заказчиков - то далеко ходить не надо. Это крупные ЗООШОПы. Так как на птичке цены иной раз на много ниже - соответственно они в убытке. А что по поводу "птички" - то смотрите конец истории с "горбушкой". Такая вот жизнь! жопа

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до заказчиков - то далеко ходить не надо. Это крупные ЗООШОПы. Так как на птичке цены иной раз на много ниже - соответственно они в убытке.

Мда, интересная версия, веселая такая, экшн прям.

У меня только один вопрос - где по вашему берут товар "крупные ЗООШОПы" и среди кого этот товар распространяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то смотрите конец истории с "горбушкой"...

А чего с ней? ... Кажись работает. Кормит пираткой. Только что-то цены они взвинтили ... (суки)...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 invalid

черепашка сухопутная, в подарок ребятенку знакомой. Слезно молит - подарите черепашку.

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...