Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тест призывников финской армии.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Что характерно, все так старательно вглядывались в цифры, что даже не удосужились почитать комменты к ним :) А ведь там кроме 5-го пункта, все остальные шуточные, но все кидались сразу смотреть пятый, а затем строчить возмущенные письма ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже в 5м кружке 84 вижу.. Еще подумала, ура я вижу!!! А потом проверочную таблицу увидела :rolleyes:

Аквариум 50 л (на работе..) меченосцы, данио, барбус суматранец. Растючка: валиснерия спиралевидная, ротала круглолистая, криптокорина, анубиас на-на, щитолистник, перистолистник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ведь там кроме 5-го пункта, все остальные шуточные...

Доктор, мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Тем более сам говоришь: шуточные все, кроме 5-го пункта!

Изменено пользователем dagus

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старости лет такое о себе узнаеш,что не аквариумом заниматься,а к психиатору бежать пора. :buba:

Изменено пользователем Светкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто... никто не обратил внимание вот на эту надпись в конце сообщения № 1

© Фишки.нет

а так же раздел форума, в котором размещена тема (Юмор)

:akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не расстраивайтесь, там ошибка . По ссылке Огне Ло все цифры видны отчетливо за что ей отдельное спасибо ( как кстати его поставить???), а вот по первой таблице у меня я сам и вся моя семья, включая маму и жену , скрытые гомосексуалисты. Какой-то :klient: ИМХО перемудрил с цветопередачей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не расстраивайтесь, там ошибка . По ссылке Огне Ло все цифры видны отчетливо за что ей отдельное спасибо ( как кстати его поставить???), а вот по первой таблице у меня я сам и вся моя семья, включая маму и жену , скрытые гомосексуалисты. Какой-то :klient: ИМХО перемудрил с цветопередачей и все.

 

Вот спасибо!!! Побольше бы таких добрых людей! Оказывается мы заблуждались целых 2 страницы!!! Юмор - серьезная штука, с ним шутить нельзя...

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подготовку к 1 апреля Владу ставим зачОт . :hammer:

Какой нафинг юмор после таких тяжелых каникул-ещё ж не весь народ отошел-у меня вот от избытка печения бок досихпор болит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подготовку к 1 апреля Владу ставим зачОт . :hammer:

от избытка печения бок досихпор болит :-(

Правильнее было бы писать "увеличения печени"...бок до сих пор болит :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подготовку к 1 апреля Владу ставим зачОт . :hammer:

от избытка печения бок досихпор болит :-(

Правильнее было бы писать "увеличения печени"...бок до сих пор болит :)

м да,в 5кружке не увидела цифр,задумалась,хорошо,что топик до конца дочитала,а то брак дитё, всё зря :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Влад, как подколол всех... я уж с горя решил пойти напится в зюзю, а не к завтрашнему экзамену готовится... а теперь можно продолжить перегрызание гранита...

Изменено пользователем борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...