Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

И еще вопрос про черепах


Гость Мария

Рекомендуемые сообщения

Аквариумы - вещь заразная. После покупки на 150 л. захотелось чего-то поменьше, с черепашками. Интересуют черепах тураунус (? такие серые, с хоботком вместо носа)), маленькие. Вопрос: какой литраж нужен для, допустим, 4-х черепашек? Хватит ли 45 л. или надо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариумы - вещь заразная. После покупки на 150 л. захотелось чего-то поменьше, с черепашками. Интересуют черепах тураунус (? такие серые, с хоботком вместо носа)), маленькие. Вопрос: какой литраж нужен для, допустим, 4-х черепашек? Хватит ли 45 л. или надо больше?

по черепахам я задавал вопрос в соответствующем разделе - рекомендую прочесть ну вдруг поможет :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в соответствующий раздел
69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы чего, Маша? "Серенькие с хоботком" триониксы вырастают до 40 см и очень агрессивны, если неправильно воспитывать. А они воспитываются, поверьте мне. У меня за 2 года после покупки с пятирублевого рамера вырос красавец с длиной карапакса в 20 см и продолжает активно расти. За раз может слопать штук 20 кормовых рыб (потом ему надоедает их ловить) или три крупные креветки.

 

Забудьте слово "черепаха", если не сможете дать нужный объем воды и уход. Иначе, она не доживет до первого дня рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...