Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Формирование заказа на Микрорасбору Галактику


LastOne

Рекомендуемые сообщения

Здесь собирается заказ на Микрорасбору Галактику, торговое название Microrasbora sp. 'Galaxy'.

 

post-4867-1231789398_thumb.jpg

 

Размер рыбки до 2,5 см.

post-4867-1231789413_thumb.jpg

 

Информация о рыбе Википедии: <noindex>http://en.wikipedia.org/wiki/Celestichthys_margaritatus</noindex>

 

Интересная статья о истории рыбки, условиях содержания и разведения одного из апологетов с Тропики, г-на Вадимыча: http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=135

 

Первый заказ успешно получен и роздан заявителям.

 

Наша цель набрать следующий заказ по объему не менее одной коробки. Размер коробки 250 хвостов. Заказ будет оформлен и получен г-ном Dr.Vladson-ном, откарантинен примерно в течении недели и роздан всем участникам этого заказа.

При этом цена получится в районе 40-50 рублей за хвост (цены привязаны к доллару, поэтому цена соответственно может изменится с изменением курса данной валюты).

 

Назовем этот список: лист пожелания. Дата заказа не определена, но шансы, что заказ будет сделан - есть (всё зависит от свободных емкостей у Dr.Vladson-а и его возможностей). Будьте терпеливы и следите за сообщениями в теме. Кто хочет отписаться, дайте мне знать - вычеркну.

 

Получение откарантиненых рыбсов от г-на Dr.Vladson-а планируется через неделю после поступления заказа (предположительно на Птичке в субботу). Это если рыбсы не начнут активно болеть.

 

Кто хочет присоединиться к заказу отписывайтесь здесь или мне в личку с указанием контактного телефона, количества заказываемых хвостов и крайнего срока ожидания заказа. Внизу буду добавлять вас в список заказа.

 

Заказ только для тех, кто самолично сможет забрать заказ в Москве. Пересылкой в другие города и веси заниматься никто не будет, если вы только сами не договоритесь об этом с одним из участников заказа или сочувствующим, который это готов сделать для вас.

 

Очередной заказ получен. Получение откарантиненых рыбсов от г-на Dr.Vladson-а планируется 30 мая на Птичке с 10:00 да 12:00. Заявленное количество к раздаче 200 хвостов. Уведомления посылаются ждунам с начала списка до формирования пула в 200 хвостов. Подтверждения ждем до среды 27 мая до 24:00 (указывайте свой конт. телефон). После этого времени неподтвержденные заказы передаются следующим по списку ждунам. Жирным шрифтом помечаются подтвержденные заказы

Список участников заказа №2.

 

celentano - 30 хвостов, готов ждать до конца февраля?. Подтверждение не получено

Тим16 - 50 хвостов, ждет. - отправлено

Throgvar - 10 хвостов, готов ждать сколько нужно.

Avals - 30 шт., готов ждать до 17. Подтверждение не получено

катерииииинка - 10 хвостиков, ждет сколько нужно.

Булат - 20 хвостов, готов ждать.

Паук - 10 хвостов, готов ждать.

Акунаматата - 10 хвостов, готова ждать. + 2 отика в пакет

Павел - 10 хвостов. Подтверждение не получено

Леля2 - 10 хвостов, ждет.

Нино - 10 или 20 хвостовПодтверждение не получено

kirpetrum -- 10 хвостов,

Anasty -- 20 хвостов.

ЮрийК -- 40 хвостов.Подтверждение не получено

Mr.Wolf - 20 хвостов.

buzan -- 20 хвостов. 1й претендент на оставшиеся 50 хвостов

Куня -- 15 хвостов.

Тан -- 20 хвостов. 2й претендент на оставшиеся 50 хвостов

Trinidad -- 10 хвостов (до Саратова? А оказия будет?)

Надежда - 10 (20) хвостов,

rumble - 10 хвостов.

Итого: 375 (385).

 

Не забываем, что размер коробки 250 хвостов, поэтому кому не достанется в этом заказе, без обид. Перед выдачей заказа будут разосланы уведомления для формирования итогового количества и списка получателей.

Изменено пользователем LastOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получение откарантиненых рыбсов от г-на Dr.Vladson-а планируется через неделю после поступления заказа (предположительно на Птичке в субботу)"

Простите, а забирать только с птички? Мне туда никак не добраться, тем более в субботу (дети).

 

 

10 штучек

Изменено пользователем knopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получение откарантиненых рыбсов от г-на Dr.Vladson-а планируется через неделю после поступления заказа (предположительно на Птичке в субботу)"

Простите, а забирать только с птички? Мне туда никак не добраться, тем более в субботу (дети).

 

Я думаю, что это обсуждаемо. В конце концов, я работаю в центре Москвы, то есть в будни можно будет как нибудь с организоваться. Я предположил, что на Птичке будет просто удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса? если не космическая то я бы с удовольствием присоединился :)

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке указано :jsilver: :

 

...

При этом цена получится в районе 35-37 за хвост (цены привязаны к доллару, поэтому цена соответственно может изменится с изменением курса данной валюты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке указано :jsilver: :

 

...

При этом цена получится в районе 35-37 за хвост (цены привязаны к доллару, поэтому цена соответственно может изменится с изменением курса данной валюты).

 

Упс...сорри, проглядел.

Тогда готов схватить откарантиненых 30 шт :)

дата прибытия не критична :)

Изменено пользователем Mr.Wolf

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что 2 недели карантина - это минимум! если будут подозрения на болезнь, то срок сразу увеличится.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что 2 недели карантина - это минимум! если будут подозрения на болезнь, то срок сразу увеличится.

 

Доктор сказал, что для начала подержит недельку, если подозрений на болячки не будет то можно и неделькой ограничиться. Хотя конечно месяцок их выдержать в карантиннике было бы оптимально. Но я думаю, кто захочет сам карантинить, препятствовать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очень хотелось бы присоединиться к заказу, но к сожалению, сейчас непонятно, сколько денег будет в наличии на конец января :(((. Если успею, то конечно возьму, пока что придётся мне подождать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: откуда они родом?

У нас она есть, и у меня тоже, но я бы взял для разбавления крови.

Количество пока не знаю, уточню позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...сорри, проглядел.

Тогда готов схватить откарантиненых 30 шт :)

дата прибытия не критична :)

пока не поздно хочу скорректировать свой заказ, и вместо 30 шт, подписываюсь на 50 шт

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: откуда они родом?

У нас она есть, и у меня тоже, но я бы взял для разбавления крови.

Количество пока не знаю, уточню позже.

 

Из Азии. А вот точнее узнать как не знаю.

Тим, а в Луганск как доставить то или у Вас оказия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста 25 штучек.

Телефончик в личку скинула. Срок поставки все равно какой. Спасибо.

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что 2 недели карантина - это минимум! если будут подозрения на болезнь, то срок сразу увеличится.
Ну ежели с карантином, да на птичке, то подписуюсь за 20 штук......

Надеюсь пигмеи их не сожрут :D А то сувать кроме пигмейного акваса некуда....пока ;)

С уважением.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку 210 штук уже есть, то можно продолжать набирать желающих, а вдруг на второй пакет наберете ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку 210 штук уже есть, то можно продолжать набирать желающих, а вдруг на второй пакет наберете ?

 

Возможности Влада по карантированию не безграничны, у него есть и собственные заказы. Давайте поступим следующим образом: сейчас всех желающих в порядке поступления поставим в лист ожидания. Соответственно, если после карантина останется рыба она будет предложена в первую очередь этим людям в порядке поступления запросов. Тем более, что кто то сможет и отказаться из уже зарезервироваших людей.

В случае, если наберется людей на еще один заказ, то Влад готов через месяц повторить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезграничны, но что 250 рыб что 500 - главное одного вида, там просто посалятся в чуть больший аквариум. А вто 10 видов точно не будет брать. Так что 2 пакета можно откарантинить также легко как один.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезграничны, но что 250 рыб что 500 - главное одного вида, там просто посалятся в чуть больший аквариум. А вто 10 видов точно не будет брать. Так что 2 пакета можно откарантинить также легко как один.

 

Silver :jsilver: , я же не против, я же только за. Переговорите с Владом, если он согласится, то какие вопросы? С радостью продолжим прием заказов. Мое дело только собрать инфу, а уж Влад и занимается остальным заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...