Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

200% OFF: ищу игру.


MIG

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ!

Недавно из остатков копутерного барахла собрал комп и подключил к ТВ. На НГ себе подарил гейм-пад. Но вот беда: никак не приноровлюсь как с ним быть! Почти ни в одну игру не могу поиграть - не удобно ЖУТЬ!

А давеча вспомнил, что были игрушки - тапа "гонок в трубе". Графика не сложная и интерес умеренный. Вот только не помню, что это за игры и как назывались. Подскажите, во что поиграть на гейм-паде.

 

Ал.

 

Да и еще. Если у кого есть <noindex>такая</noindex> приблуда - дайте знать: никак не могу ея настроить. :unsure:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе есть игрушки для Dandy типа Марио. Такие имел ввиду?

Если надо брось мыло в личку. Весят они 14 мегов - 80 игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... Денди, конечно, любимое детство, но все же хотелось бы посовременнее!

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дети на геймпаде (самом простом) в "принца персии - пески времени" рубятся. А в гонки теперь за рулем сидят :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не, не выходит у меня этой херовиной управлять. Ни во что!

Рука просит мышь!

 

Ну, а наши дети .. .они то во что хош сгоняют на паде.. хоть в Q2 хоть HL...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потянет, то можно попробовать Властелин колец, вот там как раз с мышкой не удобно, а на геймпаде самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, нужно установить <noindex>подходящий драйвер</noindex> и настроить девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааа... "свежий" драйвер 2005 года.

Да вот руки видно из задницы: девайс то настроить и не могу - мне же надо чтобы как минимум один из "джойстиков" был бы эмулятором мыши, а не получается.

т.е. единственное, что выходит, так это сперва назначить всем кнопкам "буквы" а затем в настройках игр проставить эти буквы на события. Но это не проходит с осями "джойстиков".

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) устанавливаем драйвер. Если нужна наиболее "свежая" версия, то ищем её на <noindex>сайте производителя</noindex>.

2) переходим: Пуск>> Панель управления>> Игровые устройства>> Выбираем нужное... или >>Переходим к кнопке "Добавить..." и выбираем нужное из открывшегося списка.

3) настраиваем наш девайс.

4) наслаждаемся результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... ты до "ентого" самого пункта не "добралси" покуда. Там всё наглядно и понятно.

Скришотов не представлю, т.к. у меня другие марки девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагдно - да. Понятно - нет.

Девайс установлен, всеми виден и откалиброван.

Не понятно только как на один из джойстиков подцепить "мышь".

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...