Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тропика на однокласниках


belka

Рекомендуемые сообщения

За то время,что модерирую там фотки - такого насмотрелась! Люди - извращенцы... ДА ладно, никто ведь не принуждает. Только для желающих :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такие ресурсы как одноклассники не посещаю :P, не мое это

 

Абсолютно согласен. Особенно когда там модерируют все кому не лень. :crazy:

 

+1!

И вообще непонятно чем ,Вам, здесь то плохо, в смысле общения?

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

А по поводу бестолковой модерации - я выставлял там свои фото. С детьми, семьёй и один. И если мне "коцают" фотки с детьми, объясняя тем, что я не указал где я, дядька :jsilver: на пятый десяток, среди них нахожусь.

Для общения у нас здесь прекрасный форум и не стоит где-то плодить "клоны". B)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, посредством социальных сетей, сейчас принято популяризовать многие проекты.

Ведь в социальных сетях есть огромное количество людей, сравнительно недавно открывших для себя интернет, которые пользуют преимущественно социальные сети, а остальные области интернета исследует не особо резво.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...