Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

RSS лента форума


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Включил на форуме RSS ленту. Возможно кому-то это облегчит жизнь.

 

В ленте отображаются последние 30 тем форума, возможно потом поставлю модификацию на отображение и новых сообщений, а не только тем.

 

Запустить просмотр (и сделать подписку) очень просто - для владельцев браузеров Opera, FireFox и Internet Expolorer 7-й версии и старше (на гугловском Chrome я так и не понял где включается просмотр RSS лент) достаточно в адресной строке ткнуть на вот такую вот иконку rss.png

 

 

При желании RSS ленту можно импортировать для размещения на своем сайте. Вдруг кто-то захочет несколько оживить свой сайт потоком сообщений с форума...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор! А как от этой самой ленты отписаться? Я подписалась и дома у меня все работает отлично, а на работе косяк Internet Expolorer младше 7-й версии. А уведомления на почту приходить перестали. :БиоFucker: Помогите пожалуйста!

upd: заработало! Извините за беспокойство!

Изменено пользователем julija_kura

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по теме : не могу настроить отображение темы, чтобы при подведении курсора читалось первое сообщение. Это возможно или нет?

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор! А как от этой самой ленты отписаться? Я подписалась и дома у меня все работает отлично, а на работе косяк Internet Expolorer младше 7-й версии. А уведомления на почту приходить перестали. :БиоFucker: Помогите пожалуйста!

upd: заработало! Извините за беспокойство!

Ну вообще-то RSS лента и уведомления никак межде собой не связаны :)

 

У нас сервер работает на пределе, подвисает временами, утром я вообще ничего отправить не мог, все висло.

 

Эх, придется переходить на тариф в 2400 рублей...

 

Вопрос не совсем по теме : не могу настроить отображение темы, чтобы при подведении курсора читалось первое сообщение. Это возможно или нет?

Нет, я такую моификацию не ставил и пока не планирую. И так нагрузку еле держим.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...