Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что такое это могло быть?


Рекомендуемые сообщения

Было куплено 6 лялиусов. Внешне болезни НЕТ. Никаких признаков тельца блестящие яркие, кушают хорошо. Сначала потеряла одну девушку- она все время ныкалась в зарослях, а сегодня я ее не обнаружила вообще... Трупика не нашла... Еще сегодня их было 5- 3 пацана две девушки... После чистки фильтра пропал мальчик... вечером обнаружила сильно обожратую тушку... Никаких следов болячки НЕТ...

 

Данные 40 литров, фан1 плюс, co2? все показатели в норме... Коряжка (водичка помягчела хорошоооо)...

Гупяхи 6 штучек,

было 6 теперь 4 ляли

5 штук креветок черри...

Живые водоросля(для чего co2 собственно)

 

получила их чуть меньше месяца(или оклло того) назад... от Мелисы... Ляли московского развода , вроде молодые еще... то естьс мерть от старости не может быть причиной

 

Трупика девахи нет и не могу найти ныкаться она не может так сильно... Остальные 4 (и гуппья тоже) счастливы и довольны... рякие, никаких непоняток внешне в движениях в поведении- НЕТ...

Смертоубийственная дележка территории???

 

и еще стоит ли мне когонить еще туда сунуть или перебор уже?

Изменено пользователем Salamandrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таком количестве у рыб смертоубийства уже не бывает, агрессия рассеивается на нескольких и каждому по отдельности достается меньше. То есть, конечно, все может быть, но почему-то я не думаю что они друг друга замочили.

 

Но и других мыслей нет. Был бы привоз - можно было бы грешить на нематод или другие незаметные болезни, но с московским разводом это маловероятно.

 

А как у вас с водичкой? Ну там подмены как часто, может параметры знаете?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таком количестве у рыб смертоубийства уже не бывает, агрессия рассеивается на нескольких и каждому по отдельности достается меньше. То есть, конечно, все может быть, но почему-то я не думаю что они друг друга замочили.

 

Но и других мыслей нет. Был бы привоз - можно было бы грешить на нематод или другие незаметные болезни, но с московским разводом это маловероятно.

 

А как у вас с водичкой? Ну там подмены как часто, может параметры знаете?

 

 

подмена раз в неделю 30% от общего обьема...

серровские тестны Nh3 NH4 - по нулям

Жескость 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...