Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тропиканский сбор 9.01. на Коломенской.


Astron

Рекомендуемые сообщения

Ну ежли тока в следующие каникулы...Да и я по субботам обычно занят повышением благосостояния :unsure: ,а в воскресение все обычно ленятся выбираться куды либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежли тока в следующие каникулы...Да и я по субботам обычно занят повышением благосостояния :unsure: ,а в воскресение все обычно ленятся выбираться куды либо.

Делай на Птичке крытый павильон, а мы в нем собираться будем! :jump:

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще и дешевле арендовать автобус и в нем тусить,А летом шатер ставить...

Аренда ларька стоит нереално :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец была найдена 3-я лягуха...

Так что при возможности заберайте к двум предыдущим.

я просто так и не понял у кого они в результате оказались :klient:

И кто так плохо шарил по терру :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате у меня оказались, но я надеюсь, что постоянный хозяин квакшам таки определится...

заеду как-нить, заберу оставшуюся лягуху...

Но... ещё раз... давайте искать хозяина для квакш... я не хотел бы навсегда их у себя оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем они?

Дим, тебе, по блату, за обязательство распить вместе бутылочку-другую хорошего пива, а как по остальным - будем решать по мере поступления заявок...

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сразу на Добрынку партизанку доставить...А пиво попозже B)

Или Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо! Но пока наверное тоже не буду брать. Подумал, и так много у меня жильцов :) Да и пива мне пока низя :seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел квакш, но террариму будет доклеен лет через 10 с моими темпами :) Так что обломлюсь

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чьими-то другими темпами это быстрее произойдет? Люди помогут! Для квакш такой хозяин - просто клад :)

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел квакш, но террариму будет доклеен лет через 10 с моими темпами :) Так что обломлюсь

 

Дык мы тебя попинать могим,да и помочь со склейкой...Я на подхвате Мастер :-)

А то сразу в кусты-всем тяжело и лениво :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы попинать, а у меня мысля невызрела еще..Склею то я сам - всего то 20 стеклышек порезать и склеить :) Правда часть уже порезана :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ скока граней получиться :-) Прям брюльянт яхонтовый:-)

А не проще насверлить дырок под вентиляцию,чем сборные боковины делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковины как раз самое целое что есть в будущей конструкции :) Просто там будет ВСЕ что я хочу, сама конструкция сложная.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели мечта,то точно долго строить- иначе неинтересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока не думали. Постоянной квартиры как ранее сейчас нет, а альтернативные места без моего пинка обсуждать не начинают :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, конечно можно =)

нам осталось только определиться с местом =) чтобы нашелся активист-организатор, всех соблазнил и собрал где-нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберусь с духом, куплю таки диванчик и тогда можно будет еще разик собраться на Лесной.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберусь с духом, куплю таки диванчик и тогда можно будет еще разик собраться на Лесной.

Док если проблема в диванчике

намедни освободиться,

Подогнать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...