Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Какую яркую рыбку подселить в аквариум


Гость

Рекомендуемые сообщения

В акве на 100 л.(может более) проживают:2 телескопа, 3 скалярии, 1 анциструс, 1 коридорас, 2 мраморные гурами и неон.Все как то пасмурно

Детки просят красненькую и желтенькую. Посоветуйте кого прикупить им что бы рыбки подходили и не дрались (уж очень дети переживают).

И како растение не едят телескопы???? (посоветуйте плиииз).

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но кажется телескопы не едят только искусственные растения.

по моему то же.

А почему страшнее лялиуса рыбы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лялиус рыбка мирная... Пока нереститься не задумает. Так говорят. Но вот у моей мамы в 30-литровой акве ляльки отнерестились и ничего, все живы-здоровы...

А вообще для детсадовского акваса золотые рыбки - классика.. Они и красненькие бывают...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но кажется телескопы не едят только искусственные растения.

по моему то же.

А почему страшнее лялиуса рыбы нет?

А вы попробуйте сунуть руку в аквариум рядом с его гнездом.

Я сначала не понимал, почему моя дорогая отпрыгивает от аквы во время её чистки, но когда эта красивая маленькая рыбка вцепилась своими челюстями в меня :akula: .... Нет не больно, но неожиданно............... Как небольшой удар током :crazy:

С тех пор мы лялиусов и не держим. А то приходилось в банку в резиновых (не подумайте, что диэлектрических) перчатках лазить :-D

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просят красненькую и желтенькую.

Цихлиду! Цихлиду! Прививайте детЯм любовь к прекрасному. :)Возьмите лабидохромиса - яркая желтая рыбка, стоит недорого, неприхотливая.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ещё штук пять неонов – обязательно. Это ж стайные товарищи. Да и коридорасам нужны стаи своих видов. Только много как-то рыб получается на такой объём. :idn:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ещё штук пять неонов – обязательно. Это ж стайные товарищи. Да и коридорасам нужны стаи своих видов. Только много как-то рыб получается на такой объём. :idn:

Только надо не забыть, что как только телескопы подрасту, то они похавают всех неонов. Нет они не особо хищные, :akula: просто сожрут всех, кто к ним в рот пролезет.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неонов уже 5 съели. Золотую рыбку им купить что ли??? Уж больно они много..... ну это.... этого от телескопов хватает.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...