Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чем же питаються анциструцы???


Гость

Рекомендуемые сообщения

Неужели в акве на 30 л. ему хватет облизывать стекла :idn:

Ни разу не видела что бы он поел вместе со всеми.

И капусту подвареную ему клала и подвешивала и салат ошпареный и таблетки на дно- ну чем его покормить а?? (коряга в акве имеется - иногда обрызает как положено - и что это все что ему надо) :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся........не видишь-это не значит что он не ест.;) Анцистеры они такие...но если уж проголодаются...тогда отберут у кого хошь. Или растюку портить будут нещадно.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся........не видишь-это не значит что он не ест.;) Анцистеры они такие...но если уж проголодаются...тогда отберут у кого хошь. Или растюку портить будут нещадно.

А что придпринимать что бы не портили?? Вот я из за этих проблем и спрашиваю, чем таким кормить что бы он не портил мой чудный подводный огород???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огурцом. шпинатом,цукини и салатом.

хм от такой кормешки сам стану этим демоном с хвастом

 

ЗЫ: Куда подъехать, в какую банку нырнуть (мясца бы еще к гарниру и было бы ваще шакалад) :lol: :2beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что придпринимать что бы не портили?? Вот я из за этих проблем и спрашиваю, чем таким кормить что бы он не портил мой чудный подводный огород???

 

Гранулированный сухой корм то же пойдет. У меня поедают гранулы размером 2 мм, которые тонут сразу. И ампулярии вместе с ними за компанию тоже поедают этот сухой корм. Но если и тем и другим чтото есть не хочется, например, если их отсадить в отсадник, то этот же корм может лежать на дне и портить воду - никто его не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Куда подъехать, в какую банку нырнуть (мясца бы еще к гарниру и было бы ваще шакалад) :lol: :2beer:

зебру покармливаю мор. рыбой (на тёрке тру) она у меня мясоед. :-D не любит зелень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Куда подъехать, в какую банку нырнуть (мясца бы еще к гарниру и было бы ваще шакалад) :lol: :2beer:

зебру покармливаю мор. рыбой (на тёрке тру) она у меня мясоед. :-D не любит зелень :)

Зебра - это здорово! Помню последнюю беседу , действительно она 120 у.е стоит? (давно мне рыбка интересна, ну я так и думала - не подступиться).

 

А огурец и все остально ошпаривать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа....вот тут гастрономия то какая.

Я и то так не ем..а тут каких то селедок понимашь...и салатику им...и огурчиков..эх. Вредно все это..))

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...