Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Шура я


Шура

Рекомендуемые сообщения

Звать Шурой. Живу в Кишингтоне. Аква запущена в конце августа 2008г. Объём 60 литров. Свет: хаген аква-гло, обычная люминисцентная (обе 18 ватт) и делюкс т-5 (13 ватт). Фильтр фан-1 плюс, грелка 75 ватт. Рыбы- пока мальки гуппи, кто потом будет- пока загадка. Креветки неизвестного названия. Растения: кринум волнистый, два вида эхов, валиснерия простая и закрученная, яванский мох на коряжке, гигрофила не помню какая, синема, бакопа, криптокорина гигантская и карликовая, папоротник не знаб какой, элодея, роголистник, пистия и три вида, названия которых я не знаю. Вроде всё... Так что всем здрассте и с наступившим Новым Годом!

Всё пройдёт, и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с Новым годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале в уведомлениях как прочитал Кишингтон, так аж глаза выпучил :) Вроде географию неплохо знаю, а вот про такой город не слыхал...

 

Потом посмотрел профиль :beer::crazy:

 

С Новым Годом! :pzdr:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так кишинёвцы гордо называют родной город. Ну то есть великая столица великого государства...

Всё пройдёт, и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, только отвлекающие предметы перед съёмкой надо было убрать:)

Коряжка симпотная.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>76e0a0f748d2t.jpg</noindex>

Это после пересадки растений с внесением в грунт глины. Теперь жду реакции растений.

Всё пройдёт, и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...