Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Aeneus или eques?


bearoma

Рекомендуемые сообщения

Уже склоняюсь к aeneus (мнение менялось раз пять за последнюю неделю), тем более, не слышала, что eques в Москве продаются.

mycory2.jpg

Но всё же на всякий случай спрашиваю знатоков коридорасов, кто это у меня живёт?

И в чём принципиальное/ые отличие/я двух видов?

 

Спасибо!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже склоняюсь к aeneus (мнение менялось раз пять за последнюю неделю), тем более, не слышала, что eques в Москве продаются.

Типичный aeneus. Я вообще не уверен что в Россию кто-то завозил eques. Так чо если тебе его привезли не их Перу, то можешь расслабиться - это так называемые "золотистый" сомик, хотя что в нем золотистого для меня всегда остается загадкой :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это селекционная вуалевая форма золотистого.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Он один? Вообще-то они стайные рыбы, если он один то поведение понятно. Если же в группе, то может просто шок от новой воды.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один? Вообще-то они стайные рыбы, если он один то поведение понятно. Если же в группе, то может просто шок от новой воды.

 

 

да, один мне не сказали в зоомагазине, что надо несколько. Вообщем надо еще одного покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше держать стайкой из 5-6 рыб - им так комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше держать стайкой из 5-6 рыб - им так комфортнее

 

 

ОООООООО одно разорение ,я его как чистильщика брал(во всяком случае мне так посоветовали) ,а двое не пойдет???????????

P/S у нас они по 90 руб..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно начать спекулировать аенеусами в Е-бурге... Навар недеццкиий.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно начать спекулировать аенеусами в Е-бурге... Навар недеццкиий.

 

и скоько стоит, каридорас-альбинос в екатеринбурге????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сам написал что 90. Разве нет ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eques в Россию завозился , лет 5 назад у меня были именно привозные из Москвы , причем родители были искусственно татауированы красным.

Рыба успешно разводилась и была значительно плодовитее aeneusa. По прайсу была с пометкой "artificial red injury". Альбиносные морфы есть и у того и у другого вида.

Различия в более прижатой форме тела у aeneusa и ярко выраженной "реснице" ( пятну над глазом у aeneusa).

Изменено пользователем Droid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, штатные эктрасенсы в отпуске, а по ипишниеку точнее не говорятся. Надо поле "Из" заполнять.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с моим каридоросом не в порядке. лежит на дне , вяло реагирует, даже на постукивание по стеклу, может кто поможет советиком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...