Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Королева Ньяса


Iren

Рекомендуемые сообщения

У меня есть лишний самец.Здесь есть сообщение о том что я его продаю.У меня их двое поэтому и продаю.На одного самца желательно 2 самки как минимум.Самцов себе подобных могут загонять,говорят и убить могут.Но у меня нет таких жертв.Если самка не готова к нересту то её тоже может немного погонять.Динамичная рыбса.Побольше укрытий и всё ок.Самки простенькие,серенькие и неприглядные.Самцы яркие и дорогие,а самки всего 50 руб.стоят.Купить их не проблема,самцов сложнее.Если есть интерес то звоните т.347-04-44 Ольга Продаю за сколько купила хотя он у меня уже подрос,половозрелый и молодой красавец.Фото прилагается.Маленькие ОНИ все аулонокарки серенькие.Стоит он 500 руб.

post-2-1127302889_thumb.jpg

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно почерпать информацию о Аулонокарах...это Малавийцы и требованья у них как у всехдругих Малавицев.

<noindex>http://www.malawi.cichlids.ru/articles/art...rt_id=243&cat=2</noindex>

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при достаточном количестве укрытий ( камни, растения, коряги) попробовать можно, все таки в аквариумистике многое индивидуально...

морально будьте готовы к потерям...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...