Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Про попугайчиков


Silver

Рекомендуемые сообщения

Гуляют по рынку папа с дочкой. Сходили продуктов купили, по рынку погуляли. Тут раз... попали на зоорынок. Кругом рыбки разные, щеночки, хомячки..

Тут дочка увидела попугайчика и довай у папы канючить: Папа купи попугайчика,Папа купи попугайчика. Ну папе что остается делать, уже давно обещали прийдется покупать ....блин(подумал папа). Купили. Приносят домой. Снимают накидку с клетки. Попугай увидел свет, заметался, и давай разговаривать:

- Здравствуйте меня зовут Сильвия, я хочу заняться с вами сексом.

 

В общем опозорились перед всеми соседями, родственниками, гостями и решили, что надо что то делать. Ну выкидывать как то нельзя - дочка плакать будет. Ну жена мужу и говорит

- А давай профессору с 3-го этажа отдадим, у него 2 попугая Паша и Слава, они такие праведные, богу молятся, постоянно молитвы читают, отдадим нашу, они ее и переучат.

 

Ну вроде бы договорились отдали. Подсаживают Сильвию в клетку с Пашей и Славой. Сидят втроем, друг друга стесняются, друг на друга смотрят. Тут Сильвия не выдержала вскакивает и кричит:

- Здавствуйте меня зовут Сильвия, я хочу заняться с вами сексом!!!

 

Тут один попугай поворачивается к другому и говорит:

- СЛЫШЬ, СЛАВИК!

- ПО МОЕМУ, БОГ УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...