Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нытье хронического неудачника


belovs

Рекомендуемые сообщения

Прихожу это я на работу. Как обычно, день начинается с нового кроссвордного вопроса на тропике.... И тут вспоминаю, что кроссворд закончился. Ладно, изобилие пережили, и это как-нибудь переживем....

 

Проходит несколько часов. Прихожу на работу снова, включаю тропику, и вот оно! Слева на главной странице: Нью! Кроссворд! Жми сюда! радости не было границ: так быстро? Новый кроссворд? Может, угадаю что? Жму, и... Попадаю на СТАРЫЙ КРОССВОРД!

 

безобразие. Расстроился очень. Вот.

 

Кстати, "путеводитель" с пометкой "нью" висит уже не знаю сколько лет. Без движения.

 

А так все классно: новый дизайн форума, снежинки и все такое. Но кроссворд-то не новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, старый убрал.

 

А новый... Ну как придумается новый, так и будет :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо было на последней сходки мозговой штурм устраивать :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Не прошло и нескольких лет, как я обнаружила, что на сайте есть кроссворд. Потрясающе))

<noindex>http://sensustempus.com/</noindex>

фоткаю фотки: портреты, предметку. (свадьбы нет)

 

Аквариумы:

140 л ССБ-Аква: растения, коряги, пара пельвиков, 4 боции стриата, 3 шахматные боции, 1 большая скалярия, 8 мальков скалярий (потом уедут в 180 л), 1 жемчужный гурами, 1 мраморный, 3 сайки.

30 л (пожизненный карантин): растения, коряга, 3 анца, сайка, 4 панды и 10 креветок.

60 л Pearl: мхи, растения, коряги, вишни. когда вишни сильно расплодятся, заведу маленьких рыб.

180 л Pearl: растения, коряги, 2 акары марони, 3 альтиспинозы, 2 мраморные боции, данио, 1 сайка, креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "путеводитель" с пометкой "нью" висит уже не знаю сколько лет. Без движения.

 

Та же фигня с "горячими" темами и "новыми" ответами в форумах.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие темы определеются по количеству ответов в них.

А с новыми в чем проблема? Если ты заходил в тему, то "новые" в ней будут тлько если туда кт-то напишет. То что старые показывает как темы с "новыми" сообщениями - это потому что после переезда эти данные не сохранялись. То есть старые темы все сейчас считаются как непосещенные.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...