Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Еще шмели и тигры нужны???


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность прикупить еще. Есть желающие? Цена примерно такая же, чуть дороже, в районе 50-55 получится.

 

Еще есть вишневки по 120, для эстетов.

 

Жду реакции публики.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Влад!!!

Спасибо за ответы!!!

Вот удивило меня - в детском саду в акве 100 л. живут 2 телескопа, 1 большая скалярия, 5 гуппи, 1 неон (остался из 7-ми конечно), 1 гурами, 2 ампулярии и в выходные и ночью они отключают фильтр и свет (на все выходные) и кормят так себе и совместили не совместимое (и слушать ничего не хотят). ИИИ живут все спокойненько.......а тут все дергаешься, меряешь. наблюдаешь..... :idn: Что скажешь?

Вот просили рыбок еще - ну анциструсов я им прикуплю (просили еще криветку, но....... ).

Посоветуй - стоитли бедную криветку подвергать риску или как???

 

А вот шмеля брать боюсь - очерь переживаю когда :seledka:

Тигровая все время прячеться - остальные водяные тараканы - прикольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать на свои и передерживать еще минимум неделю если сдохнут, то влечу только я.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а мона поподробнее про креветку для эстетов? Было бы здорово фотку повесить...

А шмелей я бы штучки 3 еще взяла бы :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!!! Всех по 5 !!! Они вместе уживуться? БЕЗ ЦИХЛИД!!! ОДНИ КРЕВЕТКИ!!! Пожалуйста, не обносите... Только вишневок не 5, а штуки 2, я их не видел и не знаю...

Изменено пользователем юрий
:akula:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на неделю пропал Палемон " Пантелемон". Черные ножи были зачислены в "чёрный" список душегубов поедателей креветок. И вдруг сегодня утором слышу радостный крик дочки "Пантелемошаааа нашёлся....."

И действительно на коряге важно шевеля усами сидит палемон, целый и невредимый. Я когда его искал всю растючку перевернул, но так его и не нашёл. Вот замаскировался!

Кстати фильтратор почему то поменял коричневый окрас на ярко красный.

В зависимости от чего они цвет меняют? :akula:

А как выглядят вишнёвки???? Если не маленькие то я бы взял.

Изменено пользователем Vetka01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а мона поподробнее про креветку для эстетов? Было бы здорово фотку повесить...

А шмелей я бы штучки 3 еще взяла бы :hammer:

Лень фотку искать. Это вишневая креветка, типа как шмель но с таким вишневым оттенком по спинке вместо полос.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crystal_red12.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Red Cristal, вишневки не такие яркие.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neocherry.jpg.jpg - Почти тоже самое. Разница разве что в размере

Cherry_Red_child_01.jpg.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вишневки это те что рядом с лезвием и больше не растут, то мне таких не нада. Тут фильтраторов громадных в аквасе не видно, а этих ваще через микроскоп искать надо будет :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль не 1-ое апреля, а то бы ща поглумился :lol:

Те что рядом с лезвием - это дети!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они тут все

<noindex>http://www.azgardens.com/shrimpfactory.php</noindex>

Я бы взяла двух пчёлок и двух тигров… Посмотреть хоть, как с рыбами и в моей воде уживутся.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один фильтратор сразу кинулся, на второй день нашел труп. Видимо, это все-таки тот, что перелинял в пакете, пока до меня ехал...

Что касается двух других, то они, несмотря на размеры, видимо очень ловко маскируются в зарослях. Во всяком случае, я до сих пор не знаю, два их у меня выжило или один, т.к. больше одного мелькнувшего в чаще хвоста одновременно увидеть не удается.

И "фильтруют" они своими веерами, видимо, там же, в зарослях. Потому что ни разу не наблюдал...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сидят все хором на коряге и ковыряются в ней, только корм кинешь как тараканы налетают. А вот фильтратор занял маленький домик и сидит весь день фильтрует - к вечеру выходит все подметать.

Ответьте - читала, читала, но..... до скольки см. вырастает фильтратор, амано, тигровая?????????? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амано – полтора дюйма

Тигровые – до дюйма

Фильтраторы – до четырёх дюймов :-o

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер, глумиться не нуна, вопрос-то серьезный и креветки не дешевые. Так по сколько сантиметров они вырастают? Размножаются ли в домашних условиях? С кем живут? В общем аквасе или их отдельно сажать к шмелям и тиграм? Или вообще отдельно?

 

Во скока вопросов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневки по размерам может чуть крупнее шмелей. На счет размножения не знаю, но в принципе, должны. Живут со всеми кто их не съест. Погляди на шмеля и подумай - к кому его мона посадить чтоб не стрескали ;) С теми они жить и будут.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плодятся они, плодятся. Теже шмели, только окрас красный. И размер схож. Только со временем окрас может "гулять" от нассыщенно красного, до местами и пятнами - мутации блин, так что по-хорошему надо иметь стадо и держать линию. Типа гупяшек.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневки по размерам может чуть крупнее шмелей. На счет размножения не знаю, но в принципе, должны.

У Саши Румянцева они саморазмножались совершенно спокойно, безо всякого его в том участия. И у Слая аналогично. Именно вишневки ("Ред Черри" которые).

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...