Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

БЕРЕМЕННЫЕ ГУППИ В 50 ЛИТРАХ


Рекомендуемые сообщения

Совсем недолго, может несколько дней, а может и сегодня. Наблюдайте и ждите потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем "беременность" гуппи длится 25—40 дней, когда брюшко самки примет почти "прямоугольную" форму, она начнёт прятаться в зарослях растений — скоро родит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни чего не подмениваю, а они рожают и рожают. И не понимаю когда рыбы беременные, а когда нет, они когда много поедят, все как беременные :rolleyes: А еще почему-то мальков ни кто не жрет, совсем крошечные мальки едят вмести со всеми рыбами и борзо плавают по аквариуму

Изменено пользователем Юлия83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни чего не подмениваю, а они рожают и рожают. И не понимаю когда рыбы беременные, а когда нет, они когда много поедят, все как беременные :rolleyes: А еще почему-то мальков ни кто не жрет, совсем крошечные мальки едят вмести со всеми рыбами и борзо плавают по аквариуму

А Вы заведите скалярий, и мальки перестанут борзо плавать по аквариуму. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чтобы мальки выжили тогда по возможности или отсадите самку,или подождите пока она родит мальков и их выловите.Только незабудте что самку после рождения мальков надо убирать из отсадника а то она съест всех мальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самку после рождения мальков надо убирать из отсадника а то она съест всех мальков.

 

Если самка ест своих мальков, это может говорить о неправильном питании. Если всё нормально, они и чужих-то не едят.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ БЕРЕМЕННЫ САМКИ ГУППИ, ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ОНИ ВЫНАШИВАЮТ ПОТОМСТВО!!! :sprut::seledka:

чудо пока ещё не произошло...а как разлечить половаой признаку геринахейла??? :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете как отличить беременного меченосца,вот попала кажется пол аквариума беременных рыб...ещё пытаюсь петушков развести только петушок савсем не реагирует на курочку.можео они ещё маленькие???????? :rak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Если хотите чтобы мальки выжили тогда по возможности или отсадите самку,или подождите пока она родит мальков и их выловите.Только незабудте что самку после рождения мальков надо убирать из отсадника а то она съест всех мальков.

 

только вылавливать не сачком а стаквном потому-что мальков поранить можно :unsure::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
а не подскажете как отличить беременного меченосца,вот попала кажется пол аквариума беременных рыб...ещё пытаюсь петушков развести только петушок савсем не реагирует на курочку.можео они ещё маленькие???????? :rak:

петушков очень тяжело разводитть самец создает пену,а самка туда метит икру,потом всех убрать ,кроме самца,он растит икру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Если вы про гуппи, то выше написанно - 25-40 дней (зависит от температуры).

 

Если про каких-то других рыб, то уточняйте каких.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...