Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чем болеет фильтратор


Гость

Рекомендуемые сообщения

Подскажите :idn:

У фильтратора на лапах и панцыре больше на голове еле видимые как бы грибки. Что это и надо ли с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите :idn:

У фильтратора на лапах и панцыре больше на голове еле видимые как бы грибки. Что это и надо ли с этим бороться???

А ты уверена что это именно грибок? Пока попробуй поднять на пару дней темпрературу до 28-29 и понаблюдай.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста на гурами, апистограмм, неонов, коридоросов и амано, тигр. криветка - повышение т. не повлияет????

 

Ну что-то похожее на гриб прозрачного цвета - когда присмотришься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три должно хватить. Можно еще выкупать его в метиленке. Но я не уверен что это грибок, так что пока попробуйте обойтись повышением температуры

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отвалился сам сабой - КРИВЕТКА ПОЛИНЯЛА! Я чуть утром инфарут не получила когда увидела криветку не подающую признаков жизни - пригляделась - ан нет -усё в порядке! (интересно она пока без вееров на лапах - прячется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячется..шоб ее другие товарисчи по аквариуму не того.....не сожрали с потрохами пока она без панциря....он быстро отрастет)))

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...