Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

'тара' для растений


ViSuAl

Рекомендуемые сообщения

Привет, Аквариуmyst'ы!...

 

Вот смотрю я на свою банку и хочется как-то попривлекательнее сделать её что-ли... То ли поднадоела, то ли это из-за того, что не было возможности толком почистить её полторы недели (разъезды, чтоб их мухи покусали).

Но речь не об этом...

У меня банка небольшая, потому место экномлю и хочется чтобы как-то всё компактно было... И мне очень не нравится моя 'тара' для растений.

Тарой являются маленькие пластмассовые прозрачные стаканчики. Ну не нравятся мне они и всё! В Митинском магазине 38 попугаев мне продавец посоветовал взять мелкий грунт и 'наклеить' на стаканчики - тогда они будут выглядить более привлекательно. Но про саму технологию спросить я не успел - продовца отвлекли, а ждать не хотелось. B непонятно мне - как именно наклеить и на какой клей... Да и что из этого выйдет потом... Мои корридорасы постоянно любят что-нибудь отковыривать.... =)

 

Собственно, вопрос к Вам, форумчане: а как у вас обстоят дела с "тарой".

Может, если не сложно, поделитесь 'рецептами' её украшения?

 

Всем большое спасибо...

Изменено пользователем ViSuAl

С уважением, Сергей.
Аквариум: Juwel RIO-240. Внешний фильтр Tetra Ex800, Лампы: Juwel T5 Day 54Вт, Juwel t5 Color 54Вт, Sylvania T8 Grolux 34Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты фотку выложи и мы тож посмотрим :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите силиконовый клей для склейки аквариума...обмажьте стаканчики клеем и потом обсыпьте грунтом или ракушками это уже от вашей фантазии зависит, только берите белый прозрачный силиконовый клей, и обязательно для аквариума....Все остальные могут содержать разные добавки которые вредны для обитателей аквариума или террариума…

Удачи!!!!! :)

Изменено пользователем Shantal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в продаже есть различные гроты-горшочки, которые замечательно смотрятся в интерьере аквариума! Стоят они,конечно, подороже, чем одноразовые стаканчики, но не раззорительно дорого! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...