Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Отдам старые книги...


Рекомендуемые сообщения

"Жемчужина" коллекции - собрание сочинений В. И. Ленина 1924 г. издания. И др. книги на подобную тематику, издание 20-40 гг. прошлого века.

Отдам за самовывоз из Кунцево, если будет что-то взамен - не откажусь :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но почему Вы взамен не просите денег? Не думаю, что в 24 году сочинения Ленина выпускались миллионными тиражами...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "миллионными" - вряд ли, но многотысячными - точно. Тираж разных томов от 60 до 200 тыс. И очень сомневаюсь, что сейчас это все имеет сколь-нибудь значимую цену, времена прошли...

Плюс, избавиться от книг нужно поскорее, а просто выбросить жалко, сколько лет хранилось...

Опять же, надеюсь на честность заинтересованной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то собрание Чехова, тащил надрываясь домй, через весь город. И оно того стоило.

А вот Ленина поленился протащить 200 метров до дома :))) Так он и остался пачкой макулатуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Мне казалось, что спустя время любая бумага приобретает ценность, вне зависимости от начертанного.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Мне казалось, что спустя время любая бумага приобретает ценность, вне зависимости от начертанного.

Вот, например, использованная туалетная......

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, использованная туалетная......

У меня был приятель, который на протяжении 20 лет полевых работ, встретив в тундре медвежье дерьмо, непременно украшал его парой листочков туалетной бумаги. Так он вносил свой вклад в процветание легенд о снежном человеке. И однажды питерский журналист наткнулся-таки на плоды совместного труда медведя и человека. Это, пожалуй, единственная известная мне связь туалетной бумаги и печатного слова; но вполне допускаю, что существуют и другие...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, использованная туалетная......

У меня был приятель, который на протяжении 20 лет полевых работ, встретив в тундре медвежье дерьмо, непременно украшал его парой листочков туалетной бумаги. Так он вносил свой вклад в процветание легенд о снежном человеке. И однажды питерский журналист наткнулся-таки на плоды совместного труда медведя и человека. Это, пожалуй, единственная известная мне связь туалетной бумаги и печатного слова; но вполне допускаю, что существуют и другие...

 

:hammer::hammer::hammer:

 

Я думаю, всю вашу ценную бумагу, можно нормально загнать на каком нибудь молотке. Попробуйте, затрата времени незначительная, зато, мне кажется, за нормальные деньги все это может уйти. Как никак история :buba:

Изменено пользователем Юлия83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всю вашу ценную бумагу, можно нормально загнать на каком нибудь молотке. Попробуйте, затрата времени незначительная, зато, мне кажется, за нормальные деньги все это может уйти. Как никак история :buba:

 

Вы думаете, оно не выставлено? Уже несколько недель, и ни одного предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предложить напрямую коммунистам (у них же есть сайты, форумы?) С ультиматумом - "500 баксов, или сожгу, а видео выложу на ютубе"...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предложить напрямую коммунистам (у них же есть сайты, форумы?) С ультиматумом - "500 баксов, или сожгу, а видео выложу на ютубе"...

Ага, а они на меня потом охоту объявят :o

А если серьезно - такое же издание на "Молотке" за 5000 "деревянных" выставлено, и никому не надо... Откуда у бабулек деньги? А бонзам нынешним партийным оно 300 лет не нужно, у них от коммунистов одно название осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете из рук в руки дают объявление-"Куплю разные книги" Приезжают сами и вывозят. Пусть 100 рублей дадут,так хоть увезут:)

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...