Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Получение креветок.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Креветки все прибыли, адаптацию к воде прошли и в целом все нормально. Главная проблема в том, что не хватает шмелей (прибыло на 17 штук меньше чем требуется) и плоховато перенсли дорогу тигровые - некоторые откинулись (2 шмеля тоже померли). Зато что хорошо - большие и жирные фильтраторы :)

Сегодня я уже отдал часть заказов, остальные смогу отдавать в субботу на Птичке и далее на неделе (завтра работаю)

 

Просьба сообщить кто будет забирать на Птичке в субботу!

________________________________________________________________

Botkins

10 фильтраторов

5 шмелей

5 тигровых

_________________________________________________________________

Lotcman

3 фильтратора

5 шмелей

_________________________________________________________________

klock

3 фильтратора

_________________________________________________________________

Маргуша

3 амано

1 тигровая

1 фильтратор

_________________________________________________________________

win4u

5 фильтраторов

10 амано

5 тигровых

5 шмелей

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть креветки адаптируются к воде (Владсон научил, выдержать отсадить :-D ), подожду не буду торопиться и заберу у Сильвера, тем более что нам нуна с ним расчеты провести :2beer:

 

единственная просьба если это конечно возможно :roll: разбить по партиям:

 

1 партия:

Креветка Амано Caridina japonica - 6 штук

Креветка тигровая Caridina - 15 штук

Креветка "шмель" Caridina serrata Bumblebee - 15 штук

2 партия

Креветка Амано Caridina japonica - 10 штук

Креветка "шмель" Caridina serrata Bumblebee - 10 штук

 

так как вторая партия для Ирины (она не зарегена так как у нее нет инета) и мне будет проще ей отдавать

 

Заранее благодарен :beer: если возможно конечно :roll:

 

ЗЫ: 2 Vladson - креветки при линьке растут спорить бесполезно :lol:

Изменено пользователем invalid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, креветки прибыли!

 

Должен заметить, что фильтраторы просто огромные, я таких жирных давно не видел, прям таки душа радуется от одного взгляда! :) Вроде бы все живы, сейчас пакеты плавают по аквариумам для выравнивания температуры.

 

Теперь о грустном - шмелей пришло меньше заказаного :( Распределять будем так - те кто уже оплатил получат в полном объеме. Те кто заказывал по 2-3 штучки - тоже (куда уж там еще урезать). Остальных будем урезать по нескольку штук чтоб всем досталось. Надеюсь что все отнесутся к этому с пониманием. Главное что фильтраторы есть! 8-)

Как вариант - могу шмелей заменить на тигровых, они есть с небольшим запасом

 

 

Кстати, шмелики на первый взгляд яркие и контрастные. Это есть гуд! Про аманок ничего говорить не буду, они как всегда, тигровые тоже выглядят неплохо, полосателькие такие :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!

 

Креветок буду отдавать в пакетах с кислородом, и за них я с вас стрясу денег! ;) Маленький пакет вам обойдется в 10 рублей, а большой в 15. Правда я не уверен что пакетов хватит, но на вырученные деньги я куплю их еще :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, я заказывал 10 фильтраторов и 10 шмелей без предоплаты.

 

Раз случилась такая ситуация с недостатком шмелей, можно мне тогда 10 фильтраторов + 5 шмелей + 5 тигровых?

 

Забирать буду в субботу утром на Птичке.

Изменено пользователем Botkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, сделаем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемые :)

Куда приехать и когда :idn:

На Птичку? Куда подойти ?Кого позвать? Что принести :idn:

Заранее благодарю :mne-pora:

Сбор будет на Птичке, часов с 10 утра. Если можете приехать - подтвердите приезд чтобы я наловил у закачал кислородом пакеты с креветками.

На месте находимся по мобильному - мой 8-926-237-5598

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно после выходных? А то мне надо отъехать, а не охота вновьприбывших оставлять без присмотра. Так, что взял бы в самом начале недели.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Светка вон тоже не раньше понедельника будет забирать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация! Креветки для Инвалида и Жанны уехали к Сильверу. Отзванивайтесь и забирайте.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка вон тоже не раньше понедельника будет забирать.

А чего чуть что сразу Светка??? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация! Креветки для Инвалида и Жанны уехали к Сильверу. Отзванивайтесь и забирайте.

Информация! Креветки для Инвалида и Жанны уехали к Сильверу. Отзванивайтесь и забирайте.

инвалид в 11.10 (спустя какие 30-40 минут после твоей месааги) уже был в обществе креветок, Silver - спасибо, а одной креветки какой именноне могу сказать, не досчитался :lol:

 

все живы и здоровы, один из фильтраторов к вечеру полинял 8-) мои фильтраторвы меньше линки на 2-3 гдето, вообщем согласен жирные и ленивые :2beer:

 

ЗЫ: Респект Владсон и спасибо всем кто принимал участие в осуществелнии данного мероприятия :beer: Владсон как ты ух вылавливал и упаковывал, как представлю плохо становиться :sprut:

 

ЗЗЫ: у кого самцов фильтраторов много дайте знать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвалид в 11.10 (спустя какие 30-40 минут после твоей месааги) уже был в обществе креветок, Silver - спасибо, а одной креветки какой именноне могу сказать, не досчитался :lol:

 

ЗЫ: Респект Владсон и спасибо всем кто принимал участие в осуществелнии данного мероприятия :beer: Владсон как ты ух вылавливал и упаковывал, как представлю плохо становиться :sprut:

Тебе ловил Сильвер, я тока аманок ловил и в компутере подсчеты вел :) Ну и закачивал кислородом. Так что если кого-то там нет - то все пинки Сильверу :) Небось в карман сунул одного шмеля :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ловил Сильвер, я тока аманок ловил и в компутере подсчеты вел :) Ну и закачивал кислородом. Так что если кого-то там нет - то все пинки Сильверу :) Небось в карман сунул одного шмеля :)

грустно :(

 

ЗЫ: пересчитывать этот муравейник сам поинмаешь сколько нервов нуна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не фильтраты, а омары какие-то!

Так, я чиста не понял - это наезд или выражение восхищения ;) Я ж предупреждал, что цена выросла из-за размеров, ну и даже пообещал что будут не менее 7 сантиметров. А что будут больше... Ну я тут не причём :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не фильтраты, а омары какие-то!

Вот-вот! :)) Сегодня привез своих - у дочки ассоциации однозначно гастрономические. :)) "Вот папы дома не быдет - выловлю и съем!" ;))

Уж больно они немеряно громадные.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветок получила, заселила, все живы - здоровы, но прикол в том, что тигров и шмелей видно всех (отельная банка), а фильтраторы поныкались, а самого крупного самца я не вижу вообще :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...