Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите С Прикреплением Фотографий


belovs

Рекомендуемые сообщения

Пытался прикрепить фотографии ("обзор" -- выбор пути файла объем файла 120 кБ -- "загрузить") -- ничего не получается. Что не так делаю?

в рамочке про прикрепление файла у меня информация, что:

"Использовано места 500,41 килобайт из 300 килобайт"

Вот и снова не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне файл на silver собка тропика.ру - хочу его посмотреть.Именно тот, которые пытаещься прилепить

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер файла 500, а ограничение на закачку - 300. Вот и не пропускает. Надо бы ужать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Размер файла 500, а ограничение на закачку - 300. Вот и не пропускает. Надо бы ужать.
У меня вообще, даже не пытаясь что-то написать, только открывая "ответить", или "новая тема", сразу, под окном сообщения, пишет "Использовано места 4,96 мегабайт из 4,88 мегабайт"

Хотя ни одного знака не поставил.

Вот скрин.

<noindex>84a8d235fa9dt.jpg</noindex>

Писать-то можно, но фотки не прилепляются.

Даже размером 1 килобайт.

То есть начинает загрузку и тут же сбрасывает.

И куки почистил - всё одно та же хрень.

С других сайтов грузить геморно.

Можно что-то сделать? А то я...... [u/]:klient:

Изменено пользователем and_rew

С уважением.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас система такая, что квоты индивидуальные. То есть учитываются ВСЕ аттачи каждого юзера. Видать у тебя раньше уже их немало было и тяжелого веса, вот и получается что квоты в пять мегов не хватает.

 

Я завтра подумаю как сделать получше. Просто если из 4000 зарегенных каждый закачает по 10 мегов, то у меня никакого емста на сервере не хватит. По этому квота и вводится, нормальная фотография для инета не должна быть большее 200-300 килобайт. Но народ не думая постит файлы как есть, то есть по полтора, а то и два мега каждый... Теперь этому разгулу будут препятствовать квоты ;)

 

В настройках можно поглядеть свои аттачи и или удалить ненужные или подредактировать старые.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поглядел я на количество твоих аттачей и понял что придецца тебя просто переводить в другую группу с большими правами :) Фотографии все корректного размера, но их ОЧЕНЬ много :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу понять, почему не загружается фотография. Фота весит 1,02 мегабайта. Использовано места 797,45 килобайт из 2,93 мегабайт. Что не так? Обьясните пожалуйста как для слабоумных.(я с компутером на "Вы")

Всё пройдёт, и это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо такие фото по 1 мегу вывешивать. Любое фото можно приемлемо ужать до 100 кб, а то и меньше. Если же фото бааальшой культурной ценности, то надо разместить на любом бесплатном фотосервере, а тут выложить ссылку на фото.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте здесь - как вставить фотографию? - пункт 2 - можно уменьшить фото автоматически, и ссылку готовую Вам выдадут=)

или тут - Новая фотогалерея - как вставить фотографию в новую фотогалерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

Простите- Вы в личке просили писать в темы: вот пишу, только необходимую тематику не нашла. у меня , как раз, темы часто теряются, т.к. не всегда уведомления об ответах приходят.

 

Хотелось бы фоточки макров. Хотелось определившуюся красивую пару.

 

В пятницу на 5 дней уезжаю. поэт. могу вовремя не ответить.

Если что: моя связь: 891520097778. 9541977 Ольга

 

Спасибо!

Изменено пользователем Ольга-6607

400малави

300акар,боции-клоуны..

200пара скаляр,гурамки. конго..

150пара скаляр,гурамки..

180харацинка..

130барбусы

80торакатумы, барб.

45пецилии

20курятник

90+2*65+40+3*30гуппи

8крев.

70+70+2*30+15подростковый,карантин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. воспринял. Задача по пожеланиям понятна. Фотоаппарата только нету.

 

До Вашего возвращения может и разыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...