Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

отоцинклюс в пятнах((


ККМ

Рекомендуемые сообщения

Влад была тема в личных страничках насчёт лисичек с пятнами, я их тогда отсадила и лечила омнипуром, помогло , прошли пятна, а теперь спустя время( лисички пересажены в общую акву) такие пятна появились на отоцинклусе одном, у лис нет, а за последнюю неделю откинулся брохис и рамирезка((без всяких симптомов. http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...e=post&id=17237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, раз без всяких симптомов, то лучше всего взять и отвезти один раз на вскрытие. Тогда хоть знать будешь точно, что там у тебя творится, а не гадать в инете на кофейной гуще...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное решение... только вопрос следующий труп как сохранить.. есть спирт , есть морозилка, как лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворачиваешь в марлю и в холодильник (но не в морозилку!). Замороженные трупы они не принимают, после разморозки ткани разрушаются кристалликами льда и диагностировать там уже нечего :( Ясное дело, что долго лежать в холодильнике он не смодет, так что лучше свезти поскорее.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда везти?

Вот тут в форуме была тема - http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...p?s=&showuser=1

 

Цитирую оттуда нужное.

Лаборатория расположенна по адресу ул.Юннатов 16а (м.Динамо), там чуть вглубине между домами шлагбаум и въезд на территорию клиники. Надо пройти вглубь, там красное кирпичное здание. обогнуть его справа и с обратной стороны будет главный вход. Как зайдете - справа окошко. Ту да надо сунуться и сказать что принесли рыбку на вскрытие. Стоит это в районе 100 рублей.

Умершую рыбку не замораживать!!! Надо завернуть ее в марлю и хранить в обычном отсеке холодильника. После замораживания они уже ничего исследовать не смогут.

На всякий случай вот телефон лаборатории - 214-5709

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...