Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Krevetki!!


dreamer

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем то да, только надо смотреть, какие именно у тебя селедки будут в ней плавать. У меня например от 8 шт разных осталось всего 2 . Одна ленточная и одна амано. Остальных просто счавкали. :-x

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от видового состава. Надо чтоб были виды руб, которые не едят креветок, и креветки которые не могут съесть рыб. Вот, например, мирыне креветки - фильтраторы, амано, носороги, шмели. Они клешней не имеют, даже крупные (фильтраторы) совершенно мирные. А вот леандры, палемоны, макробрахиусы - эти могут серьезно повредить своих соседей. С рыбами та же история, астронотусы сожрут любых креветок в момент. а с неонами они будут жить годами.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, так меня мучает вопрос - сожрут бочки аманов или нет :pint: . Рыбсы уже сантиметров по 6 будут, на креветок пока ещё не реагируют.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща провожу эксперимент;-)....так как осталось всего 2 креветки, то я селедкам кидаю размороженные кусочки креветок обычных. магазинных. Интересно распробуют креветок или нет :lol:. И сколько им останется жить?? Кстати маленькие анцистры эти кусочки сминат только в путь, за обе щеки. Пангассы тоже, только как то лениво. ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у одного моего знакомого стоит угловая банка литров на 500 в которой водится уха! Никак иначе я назвать этот суп не могу. Попробую перечислить рыбсов которых я у него там заметил:

1. 3 травоядных пираньи

2. Мурена пресноводная.

3. 2 Макрогнатуса.

3. 2-3 Астронотуса.

4. Лабео биколор

5. Боция Модеста

6. 2 Гурами Жемчужных

7. Несколько золотистых корридорасов.

8. Куча (не поддаётся исчислению из-за постоянного перемещения и игры в прятки) крупных цихлид.

9. 2 или 3 пангасиуса.

10. 2 Аплохейлюса

Ещё кажется есть какой-то хищный сом, но не вспомню названия.

Кажется есть кто-то ещё, но уже не вспомню, т.к. был у него последний раз месяц назад. Прошу учесть, что все рыбы взрослые и довольно крупные.

Так вот он кормит своих рыбсов лососью и креветками из магазина! Жалуется правда, что вода мутная. Не помогает даже внешних эхейм про!

Особенно меня порадовал его рассказ про то, как иногда по субботам он заезжает на птичку, покупает там штук триста данио рерио и запускает их в банку :pint: , а на утро бедные рыбки не могут двигаться - так объедаются, особенно забавними на этом фоне выглядят аплохейлюсы.

p.s. забыл добавить - моему знакомому очень нравится одно растение. Когда оно разрастается, то в аквариуме создаётся видимость вьетнамских джунглей!

Я спросил что это за растение и где его можно купить. На что он мне со всей серьёзностью ответил, что это растение достать очень трудно, а называется оно - "ЧЁРНАЯ БОРОДА"! :hammer:

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил что это за растение и где его можно купить. На что он мне со всей серьёзностью ответил, что это растение достать очень трудно, а называется оно - "ЧЁРНАЯ БОРОДА"! :hammer:

АААААААААААААААААААААААААА!!!!! Продам бороду! Оптом, в розницу, с доставкой, установкой, посадкой, да с чем угодно!!!! :) Желающие есть?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже продам! Нету сил с ней уже боротьсяnunu.gif Маленькие аквариумы зарастают со страшной силой :-? Купите, а? Дешево, почти что даром :hammer:

Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Я ему об этом сообщу!

Самое интересное, что недавно он бороду искал на птичке! :idea:

Очень удивлялся, что на него там странно смотрели! :hammer:

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Я ему об этом сообщу!

Самое интересное, что недавно он бороду искал на птичке! :idea:

Очень удивлялся, что на него там странно смотрели! :hammer:

jok.gifhah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя:-o ...видать у него денег много...и они заменяют ему обьем головного мозга. Особо тяжелый случай :lol::lol::lol:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Продам коряжку, изящно декорированную полуторасантиметровой бородой...

Кстати, пресноводная мурена в контексте - это угорь? По крайней мере в свое время на птичке его именно так и позиционировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть клиенты, которые радостно продадут ему за бесценок готовый, густо отдекорированный бородой аквариум. Элегантно оттененный бородой задний объемный фон, мохнатая коряжка, симпатевые бородатые апоногетонолистные крипты, разумеется анубиасы и очень элегантная окантовка из бороды на эхинодорусах. Специально для VIP клинетов - лужайка из полоностью бородатого тенелюса на переднем плане :) Спешите, предложение действует ограниченное время, в среду я везу туда баллон СО2 :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя:-o ...видать у него денег много...и они заменяют ему обьем головного мозга. Особо тяжелый случай :lol::lol::lol:

Ну...

Не стоит переходить на личности.

Каждый спец в своём деле.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для VIP клинетов - лужайка из полоностью бородатого тенелюса на переднем плане :) Спешите, предложение действует ограниченное время, в среду я везу туда баллон СО2 :)

А фото можно?

Уж очень заманчиво звучит... :-D

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ему подавай... А я его найду, после переустановки виндов? :) Поди вспомни куда я их сохранил...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя:-o ...видать у него денег много...и они заменяют ему обьем головного мозга. Особо тяжелый случай :lol:  :lol:  :lol:

Ну...

Не стоит переходить на личности.

Каждый спец в своём деле.

Пардон, если задел кого.....я же шутю.как и все мы тут.;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя:-o ...видать у него денег много...и они заменяют ему обьем головного мозга. Особо тяжелый случай :lol:  :lol:  :lol:

Ну...

Не стоит переходить на личности.

Каждый спец в своём деле.

Пардон, если задел кого.....я же шутю.как и все мы тут.;-)

:lol:

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...